Где отдохнуть зимой?

Туризм в Індії
Відповісти
empresstour
Повідомлень: 1
З нами з: 17 жовтня 2013, 12:39

Где отдохнуть зимой?

Повідомлення empresstour »

Где отдохнуть зимой
Один из экономичных видов отдыха-отдых в Гоа. Гоа — штат на западе Индии. Перелет занимает до семи часов. Для посещения Гоа для граждан Украины нужна виза, ее делают заранее. Стоит 40 долларов. Необходимые документы для оформления визы:

Копия первой страницы загранпаспорта;-Заграничный паспорт, действительный минимум в течение шести месяцев до запланированной даты возвращения
Стоимость: обычная виза (1 день) - 40$,.
Одна фотография для 3,5 х 4,5 (70-80% лица);
Дополнительные документы в случае необходимости;
Анкета-заявление (предоставляется турагенством в электронном виде), правильно заполненная; (распечатать анкету необходимо на одном листе, двусторонняя печать! )
Копия всех заполненных страниц внутреннего паспорта;
Для детей, путешествующих с одним из родителей, предоставляется копия разрешения на выезд от второго родителя;
для граждан других стран СНГ - личная подача документов, визовый сбор составляет 65USD, виза оформляется 2 недели;
документы должны быть предоставлены не менее, чем за 10 дней до запланированной даты поездки.
ПОГОДА
Лучшее время для отдыха в Гоа – начиная с конца осени до начала весны включая зиму, к тому же погодные условия летом на Гоа –длительные дожди, а Зимой температура воздуха около 30 градусов .Вас ждет незабываемый отдых, очень доброжелательные люди, которые все время улыбаются комфортная погода, натуральная вкусная еда.

Еда и цены
Еда в Гоа специфическая – очень большим количеством острых специй, в основном вегетарианская из-за особенностей климата- в жару не хочется мяса. Зато воду вы будете пить часто -организм требует восстановление водного баланса. В Индии много вегетарианцев, поэтому вегетарианские кафе вы найдете с легкостью. Цены на еду в Гоа достаточно низкие :это недалеко от пляжа, вдали от него еще дешевле

Салаты примерно 90 рупий(11грн) Рыба, которую готовят на пляже стоит от 500 до 1000 рупий -это Есть местные рынки там та же рыба стоит вдвое 60-120грн дешевле. К тому же на рынке можно найти очень вкусные и спелые фрукты .На местном рынке принято торговаться. Так что за невысокую плату вы получите незабываемый отдых.

Курс рупии к гривне 1 гривна-8 рупий empresstour.kiev.ua
lirics
Повідомлень: 10
З нами з: 16 лютого 2018, 18:35

Re: Где отдохнуть зимой?

Повідомлення lirics »

По моему мнению, зимой нужно ехать отдыхать в страны, где тепло, где можно полежать на пляже. Летом и у нас можна позагорать. Мы семьей постоянно ездим в зимой в Египет, Тунис, Израиль, а в этом году нашли фирму, которая работает напрямую с отелями, без посредников. Естественно, так дешевле.
Лучшие впечатления https://tripsee.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Індія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей