Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Туризм у Сполучених Штатах Америки
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Повідомлення Admin »

Орёл и Решка в Сан-Франциско. Город больших мостов, кривых улиц, добрых творческих и ярких персонажей. Здесь мы добывали золото, налакались на дегустации отменного вина, прокатились на корабле золотоискателей и посетили очень неоднозначный музей – тюрьму Алькатрас!

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
damiog
Повідомлень: 1
З нами з: 08 листопада 2016, 11:55
Контактна інформація:

Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Повідомлення damiog »

Старый выпуск этого шоу, только недавно посмотрел))) Недавно заказывал тур в Сан-Франциско на иностранном сайте https://limoscanner.com/services/363-sa ... isco-tour/ скажу, что тоже пробывал "добывать" там золото. Поймал только какую-то небольшую железяку. По сути то, цены там, по сравнению с, например, Чикаго, весьма умеренные, да и посмотреть есть на что. Сам город оставляет приятное впечатление за счет своей ненавязчивой атмосферы, особенно впечатлил Golden Gate Bridge (мост "Золотые Ворота") просто прекрасен, когда ехал в машине, только в окно и пялился, от конструкции такого масштаба просто дух перехватывает.
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Повідомлення Rasta »

Очень старый выпуск, новые лучше давайте)
alesia
Повідомлень: 2
З нами з: 03 квітня 2017, 15:14

Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Повідомлення alesia »

Насмотрелась я так Орел и Решка, замечталась прямо посмотреть все собственными глазами. И я вам скажу, эта мечта того стоит... нереально красивый город...всем советую туда поехать! Правда без гида или с плохим тяжело( Лучше воспользуйтесь услугой какого-то тур-агентства или чем-то подобным. Я ездила вместе с easyusa.ru, отличные ребята.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “США”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей