Сторінка 1 з 1

Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Додано: 27 березня 2016, 15:08
Admin
Орёл и Решка в Сан-Франциско. Город больших мостов, кривых улиц, добрых творческих и ярких персонажей. Здесь мы добывали золото, налакались на дегустации отменного вина, прокатились на корабле золотоискателей и посетили очень неоднозначный музей – тюрьму Алькатрас!


Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Додано: 08 листопада 2016, 12:20
damiog
Старый выпуск этого шоу, только недавно посмотрел))) Недавно заказывал тур в Сан-Франциско на иностранном сайте https://limoscanner.com/services/363-sa ... isco-tour/ скажу, что тоже пробывал "добывать" там золото. Поймал только какую-то небольшую железяку. По сути то, цены там, по сравнению с, например, Чикаго, весьма умеренные, да и посмотреть есть на что. Сам город оставляет приятное впечатление за счет своей ненавязчивой атмосферы, особенно впечатлил Golden Gate Bridge (мост "Золотые Ворота") просто прекрасен, когда ехал в машине, только в окно и пялился, от конструкции такого масштаба просто дух перехватывает.

Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Додано: 15 листопада 2016, 16:59
Rasta
Очень старый выпуск, новые лучше давайте)

Re: Сан-Франциско - Орёл и Решка №3

Додано: 03 квітня 2017, 15:20
alesia
Насмотрелась я так Орел и Решка, замечталась прямо посмотреть все собственными глазами. И я вам скажу, эта мечта того стоит... нереально красивый город...всем советую туда поехать! Правда без гида или с плохим тяжело( Лучше воспользуйтесь услугой какого-то тур-агентства или чем-то подобным. Я ездила вместе с easyusa.ru, отличные ребята.