Видеоотчеты "Путешествуем по харьковской области"

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
cezary
Повідомлень: 2
З нами з: 20 жовтня 2021, 16:19

Видеоотчеты "Путешествуем по харьковской области"

Повідомлення cezary »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своими видеоотчетами о путешествиях по харьковской области. Пока только два видеоотчета. Сейчас занимаюсь монтажом следующего видео. Очень буду раз комментариям, пожеланиям, критике! :)

Оба видеоотчета тесно связаны с цепью меловых гор в харьковской области - в Волчанском и Двуречанском районах. Но кроме гор, есть множество интересных локаций. Приятного просмотра!

Поездка по Волчанскому району, харьковской области. Посещение меловых гор Волчанского района с источником и часовней, заброшенного аэродрома в Волчанске, усадьбы Колокольцева, музея археологии и раскопок в Верхнем Салтове, графского колодца в Рубежном, пляжа в Верхней Писаревке. Карта всех локаций



Поездка в Купянский и Двуречанский районы, исследование меловых гор, поиск древних ископаемых животных - белемнитов (чертовых пальцев), пляжи Двуречной и Новомлынска, попытка найти остатки усадьбы Мечниковых, посещение останков литейного завода, Купянского карьера. А также недействующий Купянский Аэропорт, Нечволодовский дендропарк, Староверовский карьер.
Карта со всеми локациями здесь

cezary
Повідомлень: 2
З нами з: 20 жовтня 2021, 16:19

Видеоотчеты "Путешествуем по харьковской области". Направление Великий Бурлук

Повідомлення cezary »

Интересные места харьковской области: направление - Великий Бурлук.
Захватили чугуевский, великобурлуцкий и волчанский районы.

- Изюминка путешествия - Кицевская пустыня. Прекраснейшее место для прогулки по лесу и пескам, фото- и видео сессий, да и просто отдохнуть.
- Прекраснейшая деревянная усадьба Задонских в Великом Бурлуке.
- заброшенная вековая деревянная церковь в Катериновке.
- Заброшенный Храм в Петропавловке. Очень впечатлил, невзирая на то, что храм давно в запустении, но сохранились стены, свод, местами внутренняя отделка.
- Увидели, что осталось от некогда одной из самых красивых усадеб харьковской области – усадьбы Бекарюковых.

Карта локаций здесь

Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей