Православные туры в Почаев из Киева

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
vizavi
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2021, 09:16

Православные туры в Почаев из Киева

Повідомлення vizavi »

Поездка в Почаев из Киева
даты туров смотрите по ссылке
https://pochaev.com.ua/pochaev_one_day_tour
Зображення
Для заказа поездки в Почаев звоните или пишите на Viber:

+38 067 448 50 60

Программа поездки в Почаев День 1.

22-30 - Сбор группы на поездку в Почаев в указанные даты на Контрактовой пл. Что брать с собой в дорогу - по ссылке

22-45 - Выезд на Почаев (место выезда, автобус - читайте ниже)

День 2.

6-00 Приезд в Почаев. Экскурсия по Почаевской Лавре.
смотрите наше актуальное видео с Почаева - https://pochaev.com.ua/video
Прикладывание к ОРИГИНАЛУ Иконы Почаевской Богородицы. Молитва возле Святынь Почаевского монастыря. Посещение иконных лавок и записных столов, утренней службы в Троицком Храме (по желанию). Свободное время. Возможность посетить трапезную или кафе рядом с Лаврой.
9-30 Переезд в Монастырь - Скит Святого Духа. Экскурсия, свободное время. Молитва возле Святынь монастыря. Посещение иконных лавок и записного стола.
11-30-13-00 Переезд в село Онишковцы в Скит Святой Праведной Анны. возможность БЕСПЛАТНО набрать воды из Источника Святой Анны и омовение водой в Озере Святой Праведной Анны.
Обед в монастырской трапезной Скита Святой Анны. Средний чек - 80 грн. Также можно взять свою еду и перекусить.

Переезд в г. Кременец. Посещение женского Богоявленского Монастыря с чудотворными Афонскими иконами.
14:30 Выезд в Киев
20:00 - 21:00 Прибытие в Киев. Высадка всей группы на метро Житомирская.

Время прибытия в Киев зависит от организованности группы и ситуации на дорогах. Организатор поездки не несет ответственности за пробки на дорогах, очереди в монастырях и т.д. Все время указано ориентировочно, кроме времени сбора и выезда. Точные временные рамки по посещению монастырей называет сопровождающий или экскурсовод группы. организатор тура оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения общего количества услуг.
Организационная информация для тех, кто заказал и оплатил поездку.
Сбор групп на поездку в указанные выше даты в 22-00 возле фонтана Самсон (см.фото ниже). Точный адрес подачи автобуса: ст. метро "Контрактовая пл". ул. Константиновская 1/3. Выход из метро возле магазина Рошен. Ориентиры места сбора группы: - Гостинный Двор, фонтан Самсон, кафе «Паштет». Инфолист с указанием номера автобуса и сопровождающего группы - туристы и паломники получают в эл. виде не позже чем за сутки до даты выезда группы.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Moz [SEO бот] і 8 гостей