Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
anny_2019
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2019, 11:14

Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення anny_2019 »

Я переехала во Львов. И снимаю видео о достопримечательностях, а также про интересные места Львова.
Куда пойти во Львове. Три необычных ресторана без рекламы и вывески.



Интересные факты о г. Львов. Венецианская каменица, в ней находятся три необычных и колоритных ресторана. Крыивка, находится в подвале каменицы. Самый дорогой ресторан Галиции, оформленный в стиле масонской ложи, находится на втором этаже. А на третьем - открыли ресторан Очень высокой кухни, без меню и официантов.

Теги:
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення alinaoksi »

Спасибо за информацию, я не ожидала, что действительно вкусно все будет в ресторане
anny_2019
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2019, 11:14

Re: Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення anny_2019 »

Я рада, что смогла Вам помочь. А в какой именно ресторан Вы ходили?
anny_2019
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2019, 11:14

Re: Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення anny_2019 »

Продолжаю дальше снимать видео о необычных местах Львова. Гуляя по городу в теплый, солнечный день, я увидела Памятник Пивному пупку. Скульптуру Пабло Пикассо в трусах и сигаретой. Дом кроссворд. И решила с Вами поделиться информацией.

anny_2019
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2019, 11:14

Re: Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення anny_2019 »

Была в кафе-музее "Копальня кави" Спустилась в шахту, посмотрела как добывают кофе. Очень интересно и познавательно. А так же посмотрела как готовят запаянный кофе. И устраивают такое шоу и название цепляет. Что хочется попробовать. А может кто-то уже пробовал? Вкусно ли? Стоит ли заказывать? Или это просто замануха туристов, а кофе самый обыкновенный.

oksanat
Повідомлень: 5
З нами з: 26 вересня 2019, 16:59

Re: Львов глазами понаехавшей. Интересные факты о городе

Повідомлення oksanat »

После ежедневных экскурсий по достопримечательностям Львова, на которых мы семьей побывали, отдыхая от сети Отдых 365 по недельному туру в Трускавец наверное, знаю о городе больше, чем многие местные жители. Очень гостеприимный город. Красиво в Замках Львовщины. Понравилось также покорение горных вершин. Увидишь столько необычно красивых мест, вот теперь мечта это горнолыжный тур на Крутогора 365.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей