Как оригинально встретить туриста на вокзале или в аэропорту

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Как оригинально встретить туриста на вокзале или в аэропорту

Повідомлення OlegGurin »

Приветик всем. Давайте в это теме, делится оригинальными идеями встреч ваших родственников, коллег или друзей которые возвращаются из отпуска на вокзал или прилетают в аэропорт. Ка по мне, идея встречи с вот таким royal-flowers.dp.ua/bouquets-of-roses/meter-roses/101-belaya-metrovaya-roza букетом из 101 розы будет кстати для большой компании!! В этот букет можно запрятать что угодно, что бы потом это что-то внезапно себя проявило)). Так же, можно подумать на счет оригинальных шариков с нарисованными смешными шаржами на путешественников. Может пригласить для встречи смешных клоунов? Что бы еще такого придумать ? Может вы подскажите парочку своих мыслей ?
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Как оригинально встретить туриста на вокзале или в аэропорту

Повідомлення Alex007 »

Пришлите за ними каких нибудь телохранителей таких как из фильма "Люди в чёрном" вот они будут удивлены. И что бы привезли их к вам домой на каком нибудь чёрном автомобили премиум класса или джипе, или ещё лучше на лимузине сто бы они почувствовали себя звёздами.
Svetlana1408
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2019, 16:34
Звідки: Славянск

Re: Как оригинально встретить туриста на вокзале или в аэропорту

Повідомлення Svetlana1408 »

Я бы посоветовала для начала потихоньку узнать, турист вообще хочет, чтобы его оригинально встречали. Или ему охота поскорее и без шума в гостиницу-домой, в душ и поспать.
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Re: Как оригинально встретить туриста на вокзале или в аэропорту

Повідомлення Mr.Robot »

Встреча туриста на вокзале или в аэропорту - это прекрасная возможность создать положительное первое впечатление и показать гостеприимство вашего города. Вот несколько идей, как сделать встречу оригинальной и запоминающейся:
  1. Тематические наряды: Подумайте о некоторой теме или символе, связанном с вашим городом или страной, и придумайте наряды для себя и друзей, соответствующие этой теме. Например, если вы живете в городе, известном своими пляжами, вы можете встретить туриста в купальниках, с солнечными очками и пляжным зонтиком.
  2. Национальные флаги и приветствия: Приготовьте флаги разных стран и национальные гимны туристов, которых ожидаете. Подойдите к ним с улыбкой, пожелайте им добро пожаловать и покажите их флаг или спросите, не хотели бы они услышать свой национальный гимн.
  3. Надписи и баннеры: Создайте забавные баннеры или надписи с приветствием на разных языках. Используйте яркие цвета и украшения, чтобы привлечь внимание туристов. Это позволит им почувствовать себя особенными и желанными.
  4. Музыкальное приветствие: Наймите местных музыкантов или артистов, чтобы они исполнили живую музыку или танец для встречи туриста. Это создаст атмосферу праздника и поможет туристам сразу погрузиться в местную культуру.
  5. Подарки и сувениры: Подготовьте небольшие подарки или сувениры, которые представляют ваш город или страну. Это могут быть фирменные предметы, местные сладости или информационные брошюры. Раздайте их туристам при встрече, чтобы они могли сразу ознакомиться с уникальными атрибутами вашего места.
Важно помнить, что главное - это искренняя улыбка, доброжелательность и готовность помочь. Ваше гостеприимство и оригинальный подход помогут туристам почувствовать себя желанными и полностью насладиться своим пребыванием в вашем городе или стране.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей