На байдарках вокруг о.Хортица из Полтавы

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
serdz
Повідомлень: 7
З нами з: 16 квітня 2016, 22:25

На байдарках вокруг о.Хортица из Полтавы

Повідомлення serdz »

«Альтернатива-байдарки» приглашает всех желающих принять участие в водном походе вокруг о.Хортица. Выезд из Полтавы (иногородних можем подобрать по дороге) с центрального автовокзала заказным комфортабельным автобусом (есть Wi-Fi ). Длительность похода – от 4 дней.
В самом центре Запорожья – города на р.Днепр раскинулся великолепный уголок природы – остров Хортица. Его тайны не раскрыты до сих пор, о его происхождении ведут споры историки, его имя известно во всей Европе, он вошел в семерку «Чудес Украины».
Маршрут познакомит нас с историей и геологией острова, а так же с последними порогами Днепра, среди них порог Кресло Екатерины. Осмотрим остатки карьера немцев переселенцев, мосты Преображенского и Арочный уникальными по своей истории и архитектуре, остров Байда, являющийся культурным памятником природы, Беседкой влюбленных, расположенной на краю скалы над Днепром (как Ласточкино гнездо в Крыму). Так же предполагаются и прогулки по острову с посещением некоторых музеев и достопримечательностей острова.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ВСЕ, кроме личных вещей: проезд (старт и финиш на автовокзале в Полтаве), питание (горячее, холодное и шашлык), прокат снаряжения (байдарки, палатки, спальники, карематы, сидушки,стульчики и т. п.), гермоупаковки, аптечка, шашлык, фото, видео, лесной кинотеатр, гитара (если будут желающие играть и слушать) и проводник по байдарочному счастью. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ.
Поход планируется в августе. Просьба к всем желающим принять участие в данном походе – подать предварительные заявки на поход до первых чисел августа.
Заявки принимаются и получить дополнительную информацию можно:
1. через наши группы "Альтернатива - Байдарки":
Группа facebook – https://www.facebook.com/groups/129408297691478/
Группа viber – https://invite.viber.com/?g=1MexfxBuyEb ... 0XK5WLWAkq
2. по телефонам - ‎(097) 468 35 09, ‎(099) 608 17 45.
3. в viber (в режиме переписки) – (099) 949 80 83.
4. отравив запрос на e-mail: spsavelya@gmail.com
Вкладення
Обложка на фб6.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 12 гостей