Открытие туристического сезона. Активные выходные

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Открытие туристического сезона. Активные выходные

Повідомлення hike »

Открытие туристического сезона. Активные выходные
Дата: 8.03.2018 — 11.03.2018
4 дня /3 ночи
Стоимость: 1650 грн

Активный тур для туристов на праздники, которые не боятся прохладной погоды и хотят пройтись и активно отдохнуть на выходные. За 4 дня мы пройдемся пешком,сплавляемся по Днепру и лазим по скалам.
Остров Хортица,считается единственным в мире заповедником,который находится в черте города. Приглашаем провести выходные активно и насладится одновременно островом как с суши так и с воды. Активный поход выходного дня,в котором есть однодневный поход и однодневный сплав на байдарке к Запорожским порогам, а так же мастер класс по скалолазанию.

1 день.
Встреча группы на правом берегу города Запорожье, возле супермаркета Сельпо, до 8.30 утра. Знакомимся,не большой инструктаж и мы отправляемся на остров. Проходим арочный мост и отправляемся к Запорожским музеям казачества. По желанию,мы с вами посещаем экскурсию. После, отправляемся дальше в путь посещая по пути древние святилища. Идем с вами до Скифского стана,еще одного музея, который находится под открытым небом. Там мы с вами обедаем и отправляемся дальше в путь к туристическому пляжу,где и будет наш ночлег.

2 день.
День второй, это день,когда начинается наш водный сплав на байдарках. Утром,мы просыпаемся и у нас есть время,позавтракать и попить ароматный кофе. После завтрака,мы налегке усаживаемся в байдарки и отправляемся в сплав к Запорожским порогам и ДнепрГэсу. Увидим величественные скалы,проплывем вдоль острова Байда,его еще называют малая Хортица. Сплав не спортивный,по этому мы сплавляемся спокойно и не пренужденно. Увидим пороги,которые своей масштабностью могут поразить любого. А также заплывем в шлюзовый канал и посмотрим на природу вокруг. После чего возвращаемся обратно на туристический пляж. Ужинаем

3 день.
День,когда мы остаемся на острове Хортица, и посвящаем практически целый день нашим скалам. Сделаем мастер класс по скалолазанию, Научим страховать, А также сделаем посвящение в туристы!

4 день.
После завтрака,мы постепенно собираем лагерь и отправляемся в сторону Запорожской сичи, и посещаем музеи и конный театр(если работает)

Стоимость: 1650 грн/чел
В стоимость входит:
- питание;
- прокат каяков;
- спасжилеты, весла, гермомешки и тд;
- котелки и костровой набор;
- работа инструкторов;
- фотосъемка;
- обучение скалолазанию
Отдельно оплачивается: Проезд до г.Запорожье, входные билеты в музеи, прокат личного снаряжения,личные расходы.

Участники похода принимают участие в приготовлении пищи, установке лагеря и других хозяйственных делах. С группой работает инструктор.
Подробности по тел: +38 066 864 39 30
hike.in.ua/poxody-po-zaporozhskomu-krayu/
https://www.facebook.com/hike.in.ua/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей