Где снять квартиру в Киеве?

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Аватар користувача
silok
Повідомлень: 4
З нами з: 16 серпня 2013, 14:58

Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення silok »

Всем привет! интересует недвижимость в Киеве, как можно снять квартиру без посредников? Имею в виду агентства, которые за свои услуги берут не малые деньги, хотелось бы сэкономить, но при этом найти хороший вариант и по разумной цене, если конечно же такое возможно.
Заранее благодарю за советы и рекомендации.. Квартира нужна на длительный срок.

Теги:
Аватар користувача
Энигма
Повідомлень: 4
З нами з: 14 грудня 2017, 13:26

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Энигма »

Мы себе квартиру тоже недавно искали. Сами с мужем пока снимаем, когда от родителей ушли. Мы нашли на Dom Ria, там очень много предложений. А больше всего понравилось, что описания подробные и много фотографий, обычно штук 10. Уже какое-то представление нормальное имеешь и о квартире, и о районе проживания.
Аватар користувача
silok
Повідомлень: 4
З нами з: 16 серпня 2013, 14:58

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення silok »

Спасибо за подсказку! А выбирали по какому принципу, а то предложений слишком много... Хотя хочу отметить, что поиск достаточно удобный, можно выбирать по параметрам и не надо просматривать все варианты подряд.
Еще понравились проверенные квартиры, Вы такую снимаете или просто? Долго искали?
Rasswet
Повідомлень: 3
З нами з: 07 березня 2018, 20:17

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Rasswet »

Как по мне в агентства есть смысл обращаться только если у Вас знакомые работают, которым можно доверять, а так лучше обходить сторон, как показывает моя практика, помимо завышенной цены ничего хорошего там ждать точно не стоит.
Энигма, а Вы проверенный вариант на ДОМ РИА выбирали или можно любой в принципе? Просто ради интереса глянул, там проверенные квартиры есть, нигде раньше такого не встречал.
Кристина Полякова
Повідомлень: 3
З нами з: 22 червня 2015, 21:32

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Кристина Полякова »

Rasswet писав: 07 березня 2018, 20:23 Как по мне в агентства есть смысл обращаться только если у Вас знакомые работают, которым можно доверять, а так лучше обходить сторон, как показывает моя практика, помимо завышенной цены ничего хорошего там ждать точно не стоит.
Энигма, а Вы проверенный вариант на ДОМ РИА выбирали или можно любой в принципе? Просто ради интереса глянул, там проверенные квартиры есть, нигде раньше такого не встречал.
Что значит "проверенные квартиры"? Владельцы сайта лично их осматривали или что? Мне вот кажется, что нет.
Pipetka666
Повідомлень: 3
З нами з: 15 березня 2018, 14:07

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Pipetka666 »

Я лично, когда приезжаю в Киев, никогда не снимаю квартиру. Один раз попала на мошенников, а другой раз сняла такую халупу с тараканами, что даже на порог не зашла.... Еще деньги возвращать не хотели, со словами "а что вы хотели за такие копейки?! дворец!!??" Да элементарную чистоплотность!!! и БЕЗ насекомых!
Grimza
Повідомлень: 2
З нами з: 15 березня 2018, 17:24

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Grimza »

Да вы что?! Безобразие, лучше уж гостиницу, ну или хостел например. Все лучше...
Аватар користувача
Milka
Повідомлень: 6
З нами з: 02 травня 2018, 22:15

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Milka »

Найбільш цінним в готелях та хостелах вважаю чистоту та порядок у всіх приміщеннях і в туалеті також . Теж попадалися «халупи», але не так давно знайшла цей сайт 7sky.kiev.ua/uk/golovna/ де готелі Києва підібрані найкращі за бюджетом та за побажаннями. З того часу завжди, коли в Києві не надовго то бронюю номер тільки в добрих готелях
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Alex007 »

Я обычно на олх подбираю квартиру и не важно в каком городе. В Киеве объявлений о недвижимости предостаточно и очень легко отличить посредника от собственника, выбирайте те объявления где указано в графе сотрудничество с риэлторами "нет" и не много публикаций в рубрике недвижимость.
Карэн Саркисян
Повідомлень: 2
З нами з: 09 березня 2021, 10:47

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення Карэн Саркисян »

Я вже кілька років знімаю квартиру в Києві і ось настав час для покупки власного житла. Довгий і важкий час було для мене і нарешті я заробив ці гроші. Правда ще не визначився з конкретною квартирою, дивитися буду новобудови львова краще для себе поки не знайшов.
АндрейОстапов
Повідомлень: 6
З нами з: 15 грудня 2020, 16:12

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Повідомлення АндрейОстапов »

Сейчас очень много сайтов по аренде недвижимости. Мне кажется проблемы нет. Главное заранее никому денежку не оплачивать до просмотра. На просмотре обращать внимание на состояние квартиры, в каком состоянии мебель, сантехника,техника. Чтоб потом у хозяина не было к вам претензий что Вы что-то сломали. У меня такое было, что хозяин решил содрать денег за якобы очень дорогие стулья, которые изначально были сломаны. Если ползают тараканы нужно сразу бежать) Возможно не с первого раза, но очень реально найти квартиру с хорошим ремонтом за адекватную цену.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей