Отдохнуть на турбазе Жемчужина , Кривой Рог , Кудашево

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
turbaza-pearl
Повідомлень: 1
З нами з: 08 серпня 2017, 11:58

Отдохнуть на турбазе Жемчужина , Кривой Рог , Кудашево

Повідомлення turbaza-pearl »

Собираетесь отдохнуть на природе? Или желаете просто выбраться куда-нибудь с друзьями? Приезжайте к нам на турбазу «Жемчужина», и вы получите множество приятных впечатлений, подкрепленных свежим воздухом и ароматом леса. От города мы находимся не так далеко, всего 25 км. Однако это расстояние никоим образом не повлияет на спокойствие вашего отдыха.
В качестве размещения предлагаем своим гостям заселиться в одном из наших уютных домиков, целиком выстроенных из дерева. В них ощущается совсем иная атмосфера, нежели в обычной городской квартире. Однако мы снабдили наши экодома всеми необходимыми удобствами, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. В каждом жилом здании имеется туалет, душевая, холодильник, мебель (также выполненная из дерева), а также доступ к Wi-Fi.
Любителям безмятежного отдыха рекомендуем отправиться на местную рыбалку, взяв в аренду лодку. Влюбленным парочкам больше подойдет катамаран. Днем можно посидеть в беседке, послушать на свежем воздухе любимую музыку, Ближе к вечеру в компании друзей обязательно сходите в баню, так как это прекрасный способ очиститься не только телом, но и душой. При желании вы предоставим вам для отдыха мангалы и кальяны.
Что касается тех, кто любит спать на открытом воздухе, то для кемпинга у нас имеется специальная площадка. Пополнить запасы еды и воды не станет большой проблемой, так как на территории турбазы находится магазин. Разместить личный автотранспорт можно на охраняемой стоянке.
Кроме того, турбаза «Жемчужина» постоянно находится под вниманием современной системы видеонаблюдения, а потому вам вовсе не придется переживать ни за свое имущество, ни за безопасность ваших близких. Забронировать понравившейся домик можно не только по указанному телефону, но и через официальный сайт турбазы.

Адрес

г. Кривой Рог, с. Кудашево, ул. Левобережная, 14а

Телефон

+38 (068) 234-55-47

+38 (097) 998-97-29

Сайт zhemchuzhyna.at.ua

Обзор на Ютубе :
youtube.com/watch?v=ScEjn5WDNfc
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 9 гостей