Рекомендация туристам

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Алена Изотова
Повідомлень: 1
З нами з: 05 серпня 2017, 22:03

Рекомендация туристам

Повідомлення Алена Изотова »

Всем привет. Хочу поделиться с вами тем, как я сэкономила на отдыхе, не ограничивая себя в выборе отеля. Вообщем, долго я искала подходящий для меня отель по цене и по местоположению. Все какое-то дорогое, а если и цена адекватная, то в большинстве случаев, далеко от моря.

И наткнулась я на этот сервис - https://stepdream.com/ Всем его рекомендую!!! На мое обращение к этой компании ответили довольно быстро. Консультанты там очень общительные. Мы с ними быстро подобрали для нашей семьи отель, который нам понравился во всем и забронировали его.

И знаете, в чем самая главная прелесть? Эта компания не берет ни копейки с вам за бронирование!!! Еще, я узнала, что эта компания бронирует не только отели, но и гостиницы и базы отдыха. Вообщем, всем рекомендую! А отель, которые я подобрала вместе с этой компанией, очень нам понравился)
ELEON01
Повідомлень: 11
З нами з: 12 вересня 2017, 05:30

Re: Рекомендация туристам

Повідомлення ELEON01 »

Нужно будет посмотреть) может когда-то пригодиться)))
Відповісти

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей