Незабываемый отдых на острове Джарылгач в Черном море

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
АндрейСемёныч
Повідомлень: 6
З нами з: 19 травня 2016, 23:27

Незабываемый отдых на острове Джарылгач в Черном море

Повідомлення АндрейСемёныч »

Приглашаем с нами на пляжный отдых на самый большой остров Украины. Теплое ласковое Черное море, чистый песок и километры нетронутых пляжей. Об этом мечтают многие.
Пляжи напоминают Мальдивы. Утром и вечером часто приплывают дельфины. С ними даже можно покупаться.
Вглубь остров напоминает африканскую саванну, которая чередуется с множеством озер. Там можно встретить благородных оленей, ланей и муфлонов, живущих в дикой природе.
Днем загораем и купаемся, ходим на прогулки по огромному острову, играем в волейбол, встречаем закаты, а далее — посиделки у костра, и загадываем желания при виде миллиона ярких звёзд.
Совместно с киевским турклубом, мы уже не первый год организовываем качественный отдых на острове. В этом сезоне появилась возможность набирать группы не только из Киева и Львова, а и из Днепропетровской области. Цены и условия по всей Украине идентичны. На все заезды уже есть участники от 15 до 55 человек. У нас собирается отличная и веселая компания парней и девушек.

Присоединяйся вместе с нами на море!
vk.com/clubnaostrov
Контакты: 068семь99386четыре
Вкладення
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
6.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей