Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
KievRubin
Повідомлень: 1
З нами з: 23 квітня 2016, 08:45

Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення KievRubin »

Здравствуйте, форумчане
Подскажите где можно хорошо отдохнуть на майские праздники под Киевом. Так чтобы безусловно природа, Днепр или озеро было. Делитесь опытом и планами. Всем заранее спасибо за ваши советы.
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Rasta »

Дома или на даче)
Аватар користувача
Popov
Повідомлень: 9
З нами з: 14 червня 2016, 14:21

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Popov »

Не важно где, важно чтобы в хорошей компании друзей. Мы постояно на дачу ездим, хотя удобств там почти нет. Но хороша компания того стоит. У меня так!
Zima12
Повідомлень: 1
З нами з: 30 червня 2016, 16:19

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Zima12 »

Мы всегда ломали голову о выезде на природу на весенне-летние праздники. Но когда купили квартиру в новостройке Киева с роскошной озелененной территорией (закрытого типа), вопрос ушел сам собой. Теперь только около дома!
Lessie
Повідомлень: 4
З нами з: 28 червня 2016, 09:37

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Lessie »

Можно дачу снять или домик на базе отдыха, предложений море. С палатками я больше двух дней не выдерживаю, мне надо душ, нормальный туалет, не мое просто) Хорошо на Десне отдыхали в прошлом году, в этом на майские в Умани останавливались на 4 дня, городок маленький, но Софиевку обошли вдоль и поперек) Плюс там много симпатичных местечек, достаточно дешево. Можно там домик снять недорого и тоже нормально отдохнуть. Еще за вышгородом есть базы отдыха, отдыхали года два назад - уютненько, людей немного.
Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Светик44 »

мы на дачу ездим всегда, всем семейством
Pipetka666
Повідомлень: 3
З нами з: 15 березня 2018, 14:07

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Pipetka666 »

Я тоже думаю, что главное хорошая компания и отсутствие работы и домашних хлопот))
Diana1803
Повідомлень: 2
З нами з: 28 березня 2018, 11:56

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Diana1803 »

Здравствуйте! Я Вам могу посоветовать очень хорошую базу отдыха под Киевом, точнее даже в Киеве, находится в Парке Дружбы народов, на территории Экстрим-парка. Мы там отдыхали не раз, арендовали беседки, и Вам могу сказать, что отдых там просто замечательный всегда получается, потому что всё цивилизованно и обустроено, в беседках даже розетки есть, что не может не радовать. Зайдите на их сайты, там есть много фотографий, поймёте о чем я говорю https://bathofaphrodite.com.ua и https://altanka.com.ua
Аватар користувача
Milka
Повідомлень: 6
З нами з: 02 травня 2018, 22:15

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Milka »

мы тоже на даче устраиваем шашлыки с друзьями, плюс для деток есть площадка с каруселями, всем весело)
Аватар користувача
Edelia
Повідомлень: 5
З нами з: 09 травня 2018, 22:55

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Edelia »

А ми навпаки на свята до Київа рвемося відпочити від сільської місцевості, бо природу спостерігаємо щодня. А ось принадами міських розваг ще насолодилися. Навіть заздалегідь бронюємо номер з дешевих готелів в Києві на https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ . Для нашої сім'ї цілком достатньо 2-3 дні для того, щоб насолодитися аквапарком, зоопарком, торгівельними центрами, кав’ярнями
KratosStar
Повідомлень: 1
З нами з: 24 вересня 2018, 05:52

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення KratosStar »

сім'ї цілком достатньо 2-3 дні для того, щоб нас
Nokladinno
Повідомлень: 2
З нами з: 07 лютого 2018, 11:43

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Nokladinno »

Мы через киев обычно на самолете на отдых улетаем. Этим летом тоже так ездили, я даже сначала думал на собственном авто добраться до аэропорта, но потом посчитал что за платную парковку придется заплатить денег. Улетать собирался на 12 дней. Подумал, что вариант заказать такси taxi808 будет самым выгодным . Так и сделал.
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення alinaoksi »

Спланировать надо срочно
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Где отдохнуть на майские с семьей под Киевом

Повідомлення Alex007 »

Могу посоветовать посетить Радомышль, если вы не приверженцы активного отдыха то для вас самое то, ну и в целом там стоит побывать. За 90 км от Киева попадёте в средневековую атмосферу где находиться большой стилизованный под старину замок с музеем икон со всех уголков страны и всё это в окружении прекрасной природой и озером.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість