Отдых на Азовском море - мини-отель «Антика»

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
ShadyLady
Повідомлень: 2
З нами з: 16 червня 2015, 11:32

Отдых на Азовском море - мини-отель «Антика»

Повідомлення ShadyLady »

Для тех кто решил поехать в один из курортов Азовского моря - Кирилловку, следует обратить внимание на граничащий с заповедной территорией острова Бирючий поселок Степок, здесь принимает своих гостей мини-отель Антика.
Отдыхом здесь останутся довольны и приехавшие всей семьей с детьми, и молодые пары, и даже крупные компании друзей. Размер курорта Кирилловка не создает проблем чтобы добраться в один из множества ночных клубов, веселых ярких аттракционов, до любого бара или кафе, но при этом тихая и уютная обстановка вокруг мини-отеля Антика способствует приятному и полноценному отдыху.
Двор имеет ограждение по всему периметру отеля ANTIKA, он закрыт с каждой из сторон и не позволяет малышам без позволения родителей покинуть территорию, хотя таких желаний у них не должно возникнуть, ведь для них построена детская игровая площадка.
На территории мини-отеля Антика имеется много места, часть отведена под стоянку автомобилей.
Прогулка до чистых просторных песчаных пляжей Азовского моря составляет всего 7 минут спокойным шагом. Близость заповедные территории положительно влияет на чистоту пляжа и воды, а также позволяет выбрать любое понравившееся место на бескрайнем берегу, что является неоспоримым преимуществом перед проживанием в самом поселке Кирилловка.
Своим гостям мини-отель Антика предлагает выбор вариантов проживания либо в отдельно стоящем коттедже, либо в корпусе с номерами комфортности люкс.
Коттедж состоит из трех комнат с двумя санузлами и личной кухней общей площадью около 120 квадратных метров, каждая комната оборудована сплит-системой, санузлы совмещенные с душевыми кабинами. Установлена новая современная мебель, холодильник для хранения продуктов и охлаждения напитков, телевизор со спутниковой антенной, имеется как кровати так и диваны.
Номера люкс рассчитаны на поселение 2-х человек, во всех имеются сплит-системы, санузел с душевой кабиной, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, современная двуспальная кровать, имеется возможность доукомплектовать номер раскладушкой.
Для отдыхающих обеспечено покрытие беспроводного интернета wi-fi с входящим каналом 10 мегабит.
Для самостоятельного приготовления еды вы можете воспользоваться общей кухней находящийся в отдельном чистом помещении.
Мини-отель Антика знает как сделать ваш отдых замечательным, чтобы вы вернулись сюда еще много раз!
Вкладення
b083a5987c3acaf618e468ddb82eeda6d8093a21.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 8 гостей