Отдых в Одессе. Отели Одессы. Отель Калифорния

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Alarn
Повідомлень: 1
З нами з: 09 червня 2015, 11:11

Отдых в Одессе. Отели Одессы. Отель Калифорния

Повідомлення Alarn »

Добрый день всем!
Хочу поделиться с вами своим отдыхом в Одессе. Город просто шикарный) ну конечно есть свои маленькие минусы, как и во всех городах, но это не столь важно. Плюсов намного больше. Перед тем как ехать в Одессу стали выбирать где же остановиться. Хотелось в центре, но везде были какие-то нюансы. Выбор пал на отель Калифорния он находится в пяти минутах ходьбы от Дерибасовской. Лучшего отеля в центре Одессы не найти. Есть парковка возле отеля. Звонишь заранее и предупреждаешь, подъезжаешь и для твоей машины уже есть место.
photo-26.jpg
photo-42.jpg
Очень удивил интерьер отеля, все сделано строго, со вкусом и богато. Приветливые девушки на рецепшине все рассказали и показали. В ресторане интерьер тоже сделан в старинном стиле, очень понравился завтрак и ужин.
Но мы пользовались очень часто room service-сом) ну и пиццу через рецепшин заказывали в 2 часа ночи))) пару фоток отеля и номеров:
эконом1 (2).jpg
spalnya_lux_red.jpg
По Одессы погуляли тоже хорошо, Дерибасовская подкупает своей разнообразностью)
JDA1fBcLSw0.jpg
JDA1fBcLSw0.jpg (111.1 Кіб) Переглянуто 2737 разів
Много интересных и разнообразных людей в Одессе все легко идут на контакт, если расспрашиваешь о чем-то. конечно же Одесский своеобразный юмор везде имеет место)
Обошли всю Одессу) Аркадия это что-то, поющие водопады и многое другое. Дельфинарий НЕМО, Морвокзал... Приезжайте в Одессу. И останавливайтесь в отеле Калифорния.
Валериана
Повідомлень: 6
З нами з: 24 червня 2015, 23:36

Re: Отдых в Одессе. Отели Одессы. Отель Калифорния

Повідомлення Валериана »

Безусловно, Дерибасовская, Морвокзал и Аркадия - это визитки Одессы... Но! народ едет не только за культурными впечатлениями, душу порадовать, но и тело тоже ;) А пока, к сожалению, море очень холодное, погода, что-то в этом году, мало способствует пляжному отдыху, 20 градусов водичка - остудит даже самый горячий прием одесситов ;) Думаю, нужно запастись терпением, еще пару недель и начнется зной, там глядишь, и вода теплее станет.
bogoslavetsa
Повідомлень: 1
З нами з: 28 квітня 2017, 14:21

Re: Отдых в Одессе. Отели Одессы. Отель Калифорния

Повідомлення bogoslavetsa »

В Одессе понравился дельфинарий, Аркадия, морпорт, та вообще город сам по себе красивый. Отдыхали там первый раз, поэтому отрицательных эмоций нет. С гостиницей нам повезло тем, что расположена она в центре, не нужно добираться 2 часа. Нашли её по интернету, отзывы в основном положительные, сервис хороший, один раз только забыли убрать в номере, потому что весела табличка "Не входить!". Номер мы забронировали заранее у них же на сайте https://geneva-hotel.phnr.com/.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Отдых в Одессе. Отели Одессы. Отель Калифорния

Повідомлення Alex007 »

Я в Одессе останавливался в небольшом отельчеке в частном секторе на улице Большая Арнаутская. Отдыхал на пляже Sunny Beach, вроде так назывался. Вечером Ходили с друзьями в Ibiza club, а ещё понравилось в дельфинарие.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей