Квартиры посуточно в Украине

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Андрей Венин
Повідомлень: 3
З нами з: 25 квітня 2015, 14:36

Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення Андрей Венин »

Сдам в аренду отличные квартиры посуточно в Украине - низкие цены большой выбор.
Вы сами выбираете квартиру и цену, дату заезда и выезда, обращайтесь, отвечу на все вопросы :) :arrow:
ru.svitrent.com
shevchenko
Повідомлень: 4
З нами з: 22 вересня 2015, 12:24

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення shevchenko »

Мне больше нравится жить в отеле - чисто, прибрано, охрана, стоянка, официальное проживание.
Michek
Повідомлень: 23
З нами з: 04 вересня 2015, 17:08

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення Michek »

shevchenko писав:Мне больше нравится жить в отеле
В отеле намного дороже, для студента лучше будет вот так квартиру снимать, а если по работе, то лучше отель конечно же, тем более в основном предприятие оплачивает проживание сотрудников)
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення Rasta »

shevchenko писав:Мне больше нравится жить в отеле - чисто, прибрано, охрана, стоянка, официальное проживание.
угу, посуточные квартиры никогда с этим не сравнятся
Аватар користувача
city_of_lions
Повідомлень: 19
З нами з: 11 серпня 2015, 12:14
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення city_of_lions »

квартиры посуточно бывают разные как разнятся и собственники квартир.
при профессиональном подходе, уровень сервиса будет не ниже чем в отеле. также, квартира имеет много плюсов, которых нет у номера отеля.

вопрос тут в другом - каковы приоритеты требований к объекту временного проживания.
Апартаменты "City of Lions" /http://sutky.com.ua/
YuliaAviko
Повідомлень: 4
З нами з: 10 лютого 2016, 11:30
Контактна інформація:

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення YuliaAviko »

путешествуя по Украине можно и в квартире останавливаться, но если выезжать в другую страну не рискнула бы.
Аватар користувача
Антонина
Повідомлень: 4
З нами з: 18 травня 2017, 16:50

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення Антонина »

и Я бы не рискнула, лучше уже отель.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення Alex007 »

Квартиры посуточно это конечно неплохой вариант но я думаю снять номер в отеле будет надежней и уютнее, а для тех у кого бюджет ограничен или не хочется сильно тратится на проживание то можно присмотреть какой нибудь хостел.
SolomiaRudina
Повідомлень: 5
З нами з: 22 травня 2019, 15:04

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення SolomiaRudina »

Тут каждому свое, я думаю. Кому-то отель кажется хорошим вариантом, а кто-то только в квартире хочет останавливаться.
irenadrag
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2017, 11:40

Re: Квартиры посуточно в Украине

Повідомлення irenadrag »

SolomiaRudina писав: 19 грудня 2019, 17:16 Тут каждому свое, я думаю. Кому-то отель кажется хорошим вариантом, а кто-то только в квартире хочет останавливаться.
О да, вы правы. Это еще и от ситуации зависит. Например, иногда, можно в шикарном отеле пожить. А иногда нужна именно квартира, если вы вместе с детьми. У меня знакомые когда всей семьей едут во Львов то здесь смотрят - https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo. Там много разных вариантов, и еще ни разу не было никаких проблем. И условия приличные и люди тоже).
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей