Сторінка 1 з 1

Идеи красивого отдыха

Додано: 09 лютого 2015, 09:35
Анастасия
Мы каждый год всей семьей ездели в крым. А сейчас всвязи с нынешней ситуацией задумуешся где можно отдохнуть. Так хотелось подышать свежим воздухом, услышать шум воды, пенее птиц. Почувствовать что ты живешь. И тут неажидано, нам предложили знакомые поехать в "СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС".
И когда мы туда приехали то получили огромное удовольствие от отдыха. Я сходила на массаж, детям понравился аниматор, и самое большое удовольствия мы получили от миниральной воды Нафтуся, бесплатного коно, и позновательных экскурсий...Ой, а какой был вкусный шашлык... Думаем еще съездить туда... Кому будет интерестно вот ссылочка на их сайт hotel.sprovans.com.ua
А где отдыхали Вы?

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 03 липня 2016, 13:57
generationp
Даа, с Крымом беда.. Сама скучаю по отдыху там, приходится искать альтернативы.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 30 вересня 2016, 10:16
Olya.Paris
А где это? Тоже ищу варианты куда поехать отдохнуть вместо Крыма

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 18 грудня 2016, 13:04
nadya32
Вот что бы интересного придумать на зимние праздники? очень хочу в Карпаты на рождество. Думаю там есть на что посмотреть.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 09 травня 2017, 20:33
Светик44
Мои друзья очень романтичная пара. Я знаю что в году на свой медовый месяц они поедут на море. Я помогала подруге выбрать на Арабатской стрелке базу отдыха. Ведь медовый месяц по настоящему бывает раз в жизни, и хочется сделать его не забываемым. azovskoe-drugba.com.ua Здесь есть очень интересные номера с видом на море. Я им даже немного завидую.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 03 лютого 2019, 21:31
Alex007
Такой же отдых и не хуже можно получить в Одессе или возле неё. Отдыхал как то раз на одесском пляже и остался доволен, минус конечно что людей очень много, видать в связи с тем что в Крым почти никто не ездит. В целом всё очень даже хорошо и кухня и чистые пляжи и большой выбор апартаментов и развлечений.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 27 лютого 2019, 09:46
amaksimova
Муж уже много лет подлечивает язву желудка и это отчасти делает наш отдых узконаправленным. Нам не подойдёт жирный мясной ол-инклюзив, только диета и лечебный отдых. Уже не в первой ездим отдыхать и подлечивать мужа в санаторий Шаян https://sanatorii-zakarpattia.com/shayan/ там очень хорошие программы для людей с проблемами желудка и кишечника. Муж обновляет организм, ходит на процедуры, пьёт водичку, а я все это время с ним, но могу себе позволить и вкусняшки. Там очень красивая природа и кроме лечения мы просто очень много гуляем в первозданном горном лесу в дали от города. Всегда делаем предзаказ на отдых в первые месяцы, так дешевле.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 11 березня 2019, 14:57
Merkipa
Здравствуйте. В Крым же можно спокойно полететь с Беларуси. Конечно там уже стало дороговато, но может, если до начала сезона успеть на майские праздники тур выбрать datatour.by/tury-s-otdyxom-na-majskie-prazdniki/

То думаю, есть шанс недорого отдохнуть. Ценник еще будет вполне адекватный. А то в сезон цены дерут очень. Советую весной ехать. Не прогадайте.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 03 травня 2019, 09:18
invisible
вау очень интересно) тоже захотелось туда поехать) такая красота)

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 21 травня 2019, 09:55
Demik
generationp писав: 03 липня 2016, 13:57 Даа, с Крымом беда.. Сама скучаю по отдыху там, приходится искать альтернативы.
Мы раньше частенько в Геническе бывали, Азовское море мелкое, хорошо с детьми.. в частности, село Счастливцево.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 13 лютого 2020, 00:15
OlegGurin
Demik писав: 21 травня 2019, 09:55 Мы раньше частенько в Геническе бывали, Азовское море мелкое, хорошо с детьми.. в частности, село Счастливцево.
А мы ездили дальше в Стрелковое. Там такое же теплое и прозрачное море и пустые пляжи. Наши детки при помощи мозаики из натурального камня (галька), выкладывали вот такие картины.

Зображення

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 12 квітня 2020, 14:29
Dini
очень даже интересные варианты

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 23 квітня 2020, 16:13
Aleks
Для меня хороший отдых подразумевает, хорошую компанию, а отличное место всегда можно найти. Мы любим отдыхать большой компанией и как правило берем в аренду автобус в Одессе за ранее определяемся с маршрутом и конечной точкой где нибудь в живописном месте. Вот это для меня и есть красивый отдых.

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 07 травня 2020, 17:50
OldTravel
Я сам сейчас планирую свой отдых, все таки все весну просидели на карантине и надо однозначно куда-то поехать.
Обратил внимание на вот это агенство extremeguide.ru они предлагают много интересных экстремальных туров. В какой вы бы посоветовали пойти?

Re: Идеи красивого отдыха

Додано: 19 червня 2020, 23:31
starikk
хоть бы какойто отдых в этом году перепал