Где в Украине отдохнуть этим летом

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Аватар користувача
Demik
Повідомлень: 6
З нами з: 21 травня 2019, 09:50
Звідки: Украина

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Demik »

Рома писав: 22 квітня 2019, 15:39 Лично я считаю, что Карпаты с годами стают все дороже. И это касается не только курорта Буковель, а также ряда других.
Да, довольно дорого там стало. Мы в прошлом году ездили в Одессу, и в этом туда же собираемся. Жили в Аркадии, пешком до моря 20 мин. Из окрестностей Одессы понравились Затока и Каролино-Бугаз. Едим своим ходом, только нужно перед поездкой заехать стартер проверить, а то что-то не заводит пока не постучишь, не хочется в дороге сюрпризов.
amaksimova
Повідомлень: 11
З нами з: 04 лютого 2018, 16:12

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення amaksimova »

Поезжайте в Трускавец - вариант и на зиму, и на лето. Летом много вариантов прогулок, покататься на велосипедах. Разные санатории своим постояльцам всевозможные развлечения предлагают: спа, бассейны, ну и самое главное леченее минеральными водами. Вот статья об отелях и санаториях, может что себе присмотрите vtruskavec.com/truskavec/bazy-otdykha-v-truskavce
Зображення
Nelly2019
Повідомлень: 1
З нами з: 11 січня 2020, 17:08

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Nelly2019 »

Я вот например каждый год езжу в Закарпатье,очень нравится, можно не только хорошо отдохнуть но и подличить свое здоровье,самые лутшие отели можно заказать вот на этом сайте vse-ukr.com
Аватар користувача
Krikun
Повідомлень: 5
З нами з: 10 лютого 2019, 04:28

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Krikun »

Как минимум можно билеты на концерт какой-то купить, если вы зайдете на афишку https://karabas.com/concerts/ думаю вы увидите кого-нибудь из своих кумиров в списке осенних ивентов, не 4успеете долистать даже до середины ;)
Виталия
Повідомлень: 3
З нами з: 01 листопада 2020, 14:04
Контактна інформація:

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Виталия »

Однозначно нельзя сказать, где лучше море - Кирилловка, Бердянск или Одесса, Железный порт. Мне лично по душе Одесса, но подругам более нравится Кирилловка и Бердянск.
Автобус Харьков Кирилловка
joints
Повідомлень: 1
З нами з: 27 жовтня 2020, 23:21

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення joints »

Имхо, для морского отдыха лучше всего подходит Одесса (для тех кто любит оживленный отдых вечером) или железный порт - для тех, кому больше нравится не слишком большое скопление народа.
vizavi
Повідомлень: 2
З нами з: 10 лютого 2021, 09:16

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення vizavi »

Почаев и Источник Святой Анны - лучшие места для духовного отдыха
заказ поездки
https://pochaev.com.ua/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 10 гостей