Где в Украине отдохнуть этим летом

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
potomuchtohitry
Повідомлень: 3
З нами з: 01 грудня 2017, 09:47

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення potomuchtohitry »

Турфирма в Чернигове - Афродита. Отдых в Лазурном, Туры выходного дня Львов, Каменец-Подольский, Почаев, Винница. Отдых в Карпатах. Паломнические экскурсии и туры
afrodita-tour.com
Thunder
Повідомлень: 5
З нами з: 13 грудня 2017, 10:56

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Thunder »

Я в Счастливцево отдыхал. Довольно таки недорого, на двоих 7 тысяч с дорогой.
Vest
Повідомлень: 3
З нами з: 26 листопада 2017, 20:46

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Vest »

А нам в Трускавце очень понравилось отдыхать, такая красивая природа, чистый воздух, чувствуешь себя после отдыха таким свежим и отдохнувшим) Останавливались в уютном отеле Джем так очень комфортно, отличное обслуживание и не дорого.
Thunder
Повідомлень: 5
З нами з: 13 грудня 2017, 10:56

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Thunder »

Хм, Трускавец тоже идея. За недельку на двоих жилье — 3к, дорога по минимуму 1.5к, и там пожить еще хоть 4-5к надо.
Пора уже присматривать варианты на лето)
Robinzon
Повідомлень: 1
З нами з: 25 січня 2018, 16:58

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Robinzon »

Отличный отдых в Бердянске, это Запорожская область, город не настолько маленький как Кириловка или Жел. порт, поэтому есть чем заняться есть на что посмотреть, но и не большой так что цены адекватные. Много вариантов с жильём, частный сектор, аренда квартир, номера в гостинице. Так же популярная Бердянская коса, это уникальное явление, очень советую. Жильё смотрите iloveberdyansk.com.ua здесь. Если решитесь уверен что не пожалеете.
Іванка
Повідомлень: 1
З нами з: 20 лютого 2018, 09:40

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Іванка »

Добрый день! :D
Мы уже думаем о летнем отдыхе, ищем интересные идеи. В прошлом году мы с семьей ездили сплавляться по Днестру на пять дней на рафтах. Пользовались услугами одной тернопольской тур-фирмы могу оставить ссылку. rafting.net.ua/articles/tours/dnister_5.htm
Нам все понравилось: привезли к месту сплава, вкусно кормили, показывали интересные места. Как решим снова ехать сплавляться, то обязательно с ними.
muzeynauki
Повідомлень: 1
З нами з: 01 березня 2018, 18:48

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення muzeynauki »

Здравствуйте. Если летом, то конечно на море!!!
Одесса - прекрасный вариант. Конечно посетить Затоку или Сергеевку гораздо дешевле. Но.... впечатления дарит Одесса!!! Здесь столько колоритных мест! Активная жизнь в Одессе днем и ночью. Гулять в центре города вечером - это просто вечерний парад. Иллюминация, музыка, певцы, живые статуи.... Море прекрасно в любое время суток. Множество уникальных кафе, предложения от "всех" народов мира. Рекомендую зайти на Городской рынок еды. Стоит посетить Гамбринус. Маленький, но гордый хинкали-бар Givi To Me.
Прекрасные театры и музеи. Богатая история и архитектура.
Только полдня мы провели в Музее интересной науки! Зашли на час, а вышли через четыре, так много всего, что хотелось потрогать и посмотреть.
Друзья, Одесса ждет Вас.
dirtyfirty
Повідомлень: 6
З нами з: 19 жовтня 2016, 15:32

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення dirtyfirty »

IlyaAber писав: 15 грудня 2015, 16:10 В Одессе) лучше места не найти, как по мне)
Мы влюбились в Одессу с первого взгляда. С самого начала не возникло никаких проблем с тем что посмотреть в городе. Зашли в интернет и отыскали https://ukrticket.com.ua а также подобные ему сайты. Почти не находились в отеле, а все время гуляли где-то и смотрели достопримечательности.
Mackey
Повідомлень: 1
З нами з: 01 червня 2018, 10:56

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Mackey »

Трохи розкажу про озеро Велимче біля села Соловичі у Волинській області. Можливо, перед початком літніх відпусток, комусь буде цікаво відкрити ще одну локацію для відпочинку.
Озеро знаходиться у Турійському районі Волинської області біля села Соловичі. Є залізничне сполучення – 2 км від станції «Обеніжі» (Володимир-Волинський – Ковель).
Є платні та безкоштовні пляжі, відрізняються тільки наявністю турбаз.
Плюси: дуже велике чисте озеро, піщані пляжі, поруч – сосновий ліс. Приємне місце для відпочинку в палатках. Можна замовити будинок на компанію. В озері є риба.
Мінуси: місце користується попитом серед місцевих, щоб усамітнитися, можливо доведеться пошукати менш привабливий або доступний пляж, або почекати вечора – після 21:00 більшість їде додому у Володимир одним з останніх дизелів. В будь-якому разі, озеро велике і місця вистачає всім.
На фото світанок на озері. Також додам маленьке відео з нашої ночівлі на озері. Може, комусь з волинян або галичан легше буде приїхати сюди, ніж на Шацькі. Я, наприклад, дуже великої різниці між озерами не помітив. Хіба що на Велимче менше різного роду сервісу.

Knoola
Повідомлень: 10
З нами з: 06 червня 2018, 14:30

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Knoola »

Хочу в Карпаты, но с каждым жарким днем воспоминания о море не дают покоя. Однако последние путешествия в Затоку и Железный Порт реально отбивают даже желание куда-то ехать... Грязь, дороговизна, нереально низкое качество.
Аватар користувача
sobyhrok
Повідомлень: 1
З нами з: 22 червня 2018, 14:40
Звідки: Россия

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення sobyhrok »

Мы этим и прошлым летом отдыхали в Новопетровке, Запорожской области, Бердянского района. Остались очень довольны. Цены более, чем демократические
amaksimova
Повідомлень: 11
З нами з: 04 лютого 2018, 16:12

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення amaksimova »

Советую курорт Сходници. Здесь действительно здорово, потрясающая природа, чистый воздух, все продумано до мелочей, чтобы сделать отдых максимально комфортным и полезным.
Liaszhats
Повідомлень: 1
З нами з: 18 липня 2018, 16:15

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Liaszhats »

Вот хорошая подборка баз отдыха Украины с контактами, фото и адресами. Что бы все не копировать смотрите сами - https://goo.gl/Wwy4RQ
Алексей Частухин
Повідомлень: 1
З нами з: 28 липня 2018, 19:04

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Алексей Частухин »

Неделю как обычно каждое лето отдохнули на Арабатке в Счастливцево...Новые пансионаты строятся, старые становятся зеленее....улучшаются...цены растут, но пока до Кирилловки не доросли). В последнюю ездили забирать ребенка из лагеря - не понравилось. Арабатка просторнее спокойнее....вода питьевая в кранах! кабаков меньше, но кому надо в Геническ 10 мин езды....за пару лет сделал подборку видео по пансионатам и не только.



После Арабатки были в Одессе 5 дней. Одесса и Бердянск конечно за счет величины городов позволяют найти совсем недорогое жилье, но в плане отдыха и оздоровления Арабатка номер 1. Особенно для детей...
nikitinavaleria798
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2018, 12:32
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення nikitinavaleria798 »

Я дуже люблю відпочивати в Карпатах або Прикарпатті. Дуже часто ми з сім'єю їздимо на вихідні в Трускавець. Наше улюблене місце санаторій Лісова пісня. Місце з гарно розвиненою інфраструктурою, на території є безліч розваг. Син дуже любить їздити на конях, а я обожнюю косметологів в їхньому медичному центрі https://lisova-pisnia.ua/medychnyi-tsentr, догляд за своїм обличчям довіряю тільки їм. Кращих спеціалістів не зустрічала.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Alex007 »

Этим летом отдыхал в Затоке и остался доволен. Приемлемые цены и людей не так много как на Одесских пляжах. Так как я не любитель Азовского моря, а Одесса для меня дороговата то это место мне очень импонирует и я могу его рекомендовать. Следующим летом тоже туда собираюсь поехать с друзьями.
amaksimova
Повідомлень: 11
З нами з: 04 лютого 2018, 16:12

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення amaksimova »

Я в прошлом году попала случайно, подруга позвала с собой, в санаторий Шахтёр vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/shakhter Она ехала подлечиться и меня с собой позвала. Сначала думала что это какая-то ерунда: санаторий, да ещё и в Украине, но оказалось все очень даже не плохо, похоже на египетскую четверочку, только питание диетическое, пить нельзя, и нет столико развлечений. А вот по условиям проживания, питания, лечения — все очень хорошо, много иностранцев было, пусть с ближнего зарубежья, но все равно. Короче подруга опят в этом году собирается, и я подумываю взять ещё знакомых и отдохнуть, погулять на природе и обновить тело немножко.
Jayliriaf
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2018, 00:19

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Jayliriaf »

Rasta писав: 26 серпня 2015, 16:53 ++++ за Трускавец, очень нравится тама
это да, там классно! И отдохнуть и подлечится, и новые знакомства завести.Если нужна путёвка в трускавец https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/ то тут без проблем подберёте подходящий вариант.
Рома
Повідомлень: 1
З нами з: 22 квітня 2019, 15:33

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення Рома »

Лично я считаю, что Карпаты с годами стают все дороже. И это касается не только курорта Буковель, а также ряда других. Вполне себе вариант слетать за границу, учитывая, что перелеты по Европе, например, становятся все дешевле. Тут подробно расписано, как летать дешево: travelwithme.in.ua/sovety-puteshestvennikam/kak-kupit-aviabilety-deshevo-sekrety-i-hitrosti.html . С курортов предложил бы болгарский Банско (можно добраться от Софии), Бохинь в Словении, Пояна Брашов в Румынии и Зельден, что в Австрии.
invisible
Повідомлень: 4
З нами з: 03 травня 2019, 09:03

Re: Где в Украине отдохнуть этим летом

Повідомлення invisible »

какая прекрасная тема))) мы как раз ищем куда бы поехать) хотя, теперь вообще растерялась, столько красоты) везде хочу!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей