Вы отдыхали на Азовском море?

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
metiska
Повідомлень: 1
З нами з: 12 травня 2014, 14:25

Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення metiska »

Живу в 200 км от Азовского моря, но всегда предпочитал Крым. А летом 2013 года, 4 раза сьездил на Азовское море, в Бердянск. В Крым не поехал. Мне кажется щас Азовский регион развился уже очень сильно, и ничем не уступает Крыму. Каждый год появляются новые отели, базы отдыха, ночные клубы и другие развлекательные заведения. Информации на много меньше чем по другим курортам Украины, предлагаю, тут делится опытом, рекомендациями и советоваться по отдыху в Азовском регионе. Кто куда ездил, где рекомендует остановится, где искать информацию, и задавать вопросы, кого интересуют советы и опыт бывалых. Присоединяйтесь!

Кстати, нашёл базу в Кирилловке - https://kirillovka.ua/bazi-otdiha/. Слышал кто-нибудь про данное место? Если да то стоит ли ехать туда?
Катя88
Повідомлень: 1
З нами з: 01 грудня 2014, 15:01

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення Катя88 »

Этим летом отдыхала на Азовском побережье,чистая и аккуратная база отдыха «Виктория» от сети гостиниц irisHotels на Азовском море предлагает для проживания двух-, трех– и четырехместные номера, Очень там круто, назагоралась, накупалась, еще и в большой теннис найчилась играть. Кстати цены там вполне доступны, так что в следующем году собираюсь опять туда же.
Анастасия
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2015, 08:59

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення Анастасия »

:P Да,там было хорошо, весело, но мне там не понравилась вода. Такая мутная, я не ожидала. Я всегда ездила на Черное море, вот там конечно здорово. А еще недавно я была в "Солнечном Провансе". Так понравилось, тихий ветерок, шум воды, птички чирикают, шашлык на природе...Дааа...это было здорово, нужно будет туда еща съездить. Кому интеесно вот ссылочка hotel.sprovans.com.ua. Там такой изумительный массаж, а кухня...Я в ВОСТОРГЕ))) :P
viki274
Повідомлень: 1
З нами з: 04 березня 2015, 19:56

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення viki274 »

мы с мужем живем неподалеку от Геническа, частенько отдыхаем на Арабатской стрелке. Нравится очень, особенно классно попариться в горячем источнике. Зимой вообще круто, вокруг снег а температура воды ну наверное +50 точно) все в пару, смотрите вот фотки нашла moreazov.com/genichesk/novosti-i-pogoda/item/65-unikalnye-istochniki-arabatskoj-strelki Сам источник бесплатный, рядом конечно дорогие санатории настроили, но можно и по простому) Только смотрите если кто поедет, там больше 3-х минут нельзя плавать, нужно 20 мин перерыва и так несколько раз)
AlexFreeman
Повідомлень: 1
З нами з: 05 червня 2015, 17:41

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення AlexFreeman »

Было дело:) Я ещё тогда купил решил купить себе велик и испробовать на горах его название горный :) Купил вот это велосипед и отправился покорять Азов:) Что-то после 20 минут такого отдыха мне жутко расхотелось дальше гонять на велосипеде))) тяжело это нужно быть спортсменом и иметь дыхалку как у лошади:) Азовское море норм:) Искупался. А как там у вас сейчас с США дела обстоят? Расскажите интересно ей богу :)
ShadyLady
Повідомлень: 2
З нами з: 16 червня 2015, 11:32

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення ShadyLady »

Отдыхали с мужем и детками в мини-отеле «Антика».Всё очень понравилось. Сыночки играли на детской площадке .База чистая, всё новое. На территории есть Wi-Fi.Очень понравилось,что хозяин добрый и весёлый человек).
Теперь только там и отдыхаем.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Вы отдыхали на Азовском море?

Повідомлення Alex007 »

Отдыхал как то раз на Азовском море но мне не особо понравилось, море какое-то то ли мутное, то ли грязное, то ли оно просто такое зелёное. После этого был на чёрном и там совсем другое дело вода прозрачная и в Одессе очень всё развито есть куда сходить и где отдохнуть.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей