Бесплатная прогулка на яхте

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Аватар користувача
Delta Club
Повідомлень: 1
З нами з: 30 квітня 2014, 18:10
Звідки: Киев

Бесплатная прогулка на яхте

Повідомлення Delta Club »

Уважаемые друзья!
В целях популяризации активного отдыха под парусом и парусного спорта, Delta Club проводит акцию «Приручи ветер!» – возможность бесплатной прогулки на парусной яхте со своими друзьями!
Свежий ветер, солнце, вода, обучение практическому яхтингу, незабываемые впечатления и яркие воспоминания, самые волшебные и живописные места Киевской области видом с Днепра – ну как ещё можно лучше провести время?
Условия бесплатной прогулки на парусной яхте:
1. Желание поймать свежий ветер и получать кайф от активного отдыха на воде.
2. Подписаться на любой из страничек нашей группы в социальных сетях vk.com/deltaclubua, https://www.facebook.com/pages/Delta-Cl ... 8248471633 или plus.google.com/u/3/communities/115332427080740875376 .
3. Главным условием акции является активность в группе Delta Club в социальных сетях – вконтакте, facebook, google+. А именно – комментирование постов и комментариев других участников обсуждений, проставление лайков, перепостов на свою страничку.
4. По окончанию акции Delta Club определит самого активного участника и пригласит на борт парусной яхты. Победивший может бесплатно взять с собой на яхту до 4х человек (исходя из соображений безопасности). Это могут быть как парни, так и девушки.
Регистрация открыта с 29 04 2014 г. Время окончания акции 17 05 2014 в 23:59.
18 05 2014 г. В 12:00 будет объявлен победитель.
День выхода яхты – 24 05 2014 г. Время выхода – первая половина дня (10-11:00 утра)
Но и это ещё не всё!!! Победивший участник и его друзья получают скидку на другие яхтенные прогулки от Delta Club любой длительности в размере 20%!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей