Услуги автобусных перевозок по Украине

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
EDRIVER
Повідомлень: 9
З нами з: 10 січня 2014, 00:26

Услуги автобусных перевозок по Украине

Повідомлення EDRIVER »

Компания EDRIVER специализируется на транспортных услугах по Украине, включая транспортные перевозки по Киеву и другим городам. Имея большой автопарк автобусов и микроавтобусов для групповых перевозок, мы предоставляем качественные и оперативные трансферные услуги по разумным ценам. Работая на рынке транспортных услуг более 6-ти лет, у нас накопился огромный опыт в обслуживании всех сфер бизнеса, сформировалась большая техническая база и хорошая репутация среди клиентов: «АВТ Бавария», «Порше Украина», «Турлидер», «Анекс тур», «Сибирская транспортная компания» и множества других.

Популярным направлением нашей специализации являются нерегулярные групповые транспортные перевозки по Украине. Аренда транспорта в компании EDRIVER – это гарантия вашего комфортного путешествия! На выбор предоставляются автобусы различной вместимости, поэтому арендовать автобус можно на любое количество пассажиров.

В наш автопарк входят очень комфортабельные микроавтобусы:
- до 8 чел (16 шт): Mercedes Vito, VW Caravelle, VW Multivan,VW Transporter T5;
- до 19 чел (22 шт): Mercedes Sprinter

Также, возможна аренда автобусов по Украине туристического класса (до 55 чел., 6 шт.): Neoplan, Iveco, Setra, Mercedes, Scania, DAF.
Arenda-avtobus-Marcedes1.jpg
Преимуществами нашего автопарка микроавтобусов и автобусов являются следующие факторы: весь транспорт до 5 –ти лет выпуска и зарубежного производства (не китайского).

Все чаще услуги перевозок заказывают бизнес структуры, которым нужно обеспечить трансфер в аэропорт большого количества человек (трансфер в Борисполь и др.). Ведь в перевозках нуждаются не только желающие уехать в отпуск, а и группы людей, уезжающие в командировку. В таком случае услуги трансферной компании – незаменимы. Организовать доставку пассажиров в срок и с удовольствием под силу не всем трансферам и службам такси. Мы работаем по всей Украине, поэтому в каждом городе готовы предоставить транспортные услуги недорого и оперативно! Заказав единожды услуги трансфера в EDRIVER, вы останетесь нашим клиентом все время.

Заказать трансферные услуги:
050 310 66 99
044 386 66 99
uatransfer@gmail.com

edriver.kiev.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 6 гостей