В Греции все есть

Туризм у Греції
Відповісти
Аватар користувача
Странник КН
Повідомлень: 6
З нами з: 05 березня 2015, 07:25

В Греции все есть

Повідомлення Странник КН »

Я не привык ездить в одну страну по нескольку раз. Но Греция может стать исключением из моих принципов.
"Это та страна, в которой земля пропитана древностью на десятки, а может быть и сотни метров"
Странник КН
Несмотря на то, что настоящая Греция - это маленький кусочек от того огромного, древнего и великого эллинского государства Эллада, современные греки помнят чьи они потомки. Гордость и величие неискоренимы.
Я объехал эту страну с севера, до самых южных границ - полуострова Пелопоннес. Итак:
1. Здесь вы купите самые лучшие, в отношении цена/качество, норковые шубы.
2. Попробуете, на мой взгляд, самую вкусную мусаку и баранину.
3. Выпьете домашнего вина, которое производят в каждом кафе и ресторанчике.
4. Побываете на горе Олимп и Парнас.
5. Посетите раскопки самых древних городов в мире.
6. Сходите в музеи известные во всем мире.
7. Войдете в ворота через которые неоднократно проходил Ахиллес.
8. Увидите ущелье, где царь Леонид и 300 спартанцев сдерживали несколькосоттысячную армию персов.
9. Увидите амфитеатры с великолепной акустикой и первую больницу Гиппократа, где действительно, согласно клятве, лечили бесплатно.
10. А также, чудо архитектуры, центр православной веры - 7 монастырей в Метеорах.
Этот список можно продолжать до бесконечности, невозможно тезисно описать всю наполненность Греции. Смотрите много моего видео на канале Странник КН в ютюбе.

Вкладення
часы.JPG
метеоры.JPG
дубовый венок.JPG
дубовый венок.JPG (72.62 Кіб) Переглянуто 1629 разів
P9070046.JPG
Много интересного видео о туризме и путешествиях на моем канале Странник КН youtube.com/channel/UCRqEJXVWcFrKzCSi_-ZlQww ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Греція”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей