Активный отдых в Греции, отдых для детей и взрослых

Туризм у Греції
Відповісти
nomos
Повідомлень: 3
З нами з: 24 липня 2013, 10:51

Активный отдых в Греции, отдых для детей и взрослых

Повідомлення nomos »

Компания «Nomos Travel» предлагает вам незабываемый, захватывающий отдых в блистательной Греции на любой вкус. Для жителей Азербайджана «Nomos Travel» открыла прямые авиа перелеты Баку-Афины. Отдыхая с нами, вы отдыхаете именно так, как вам нравится. Мы убеждены, что лучший и наиболее расслабляющий отдых, это отдых без компромисов. Скажите нет утомительным пересадкам, не теряйте больше времени. Два раза в неделю рейс Баку-Афины быстро и с комфортом доставит вас в лучшую страну для летнего отдыха - Грецию.
Отдыхая с компанией «Nomos Travel», вы открываете для себя мир, полный наслаждений и изысканного комфорта. Подберите себе тур на ваш вкус из нашего широкого ассортимента услуг:
Если вы ищете идеальное место чтобы провести самый счастливый день вашей жизни - день свадьбы, то мы с удовольствием поможем вам в этом! Мы полностью возьмем на себя организацию свадебного торжества, оформим все необходимые документы, подготовим церемонию бракосочетания и прием гостей. Свадьба со средиземноморским колоритом будет самым запоминающимся событием для вас и для ваших гостей.
Лечебно-оздоровительные туры Греции славятся целебными свойствами своих минеральных вод - например как самый главный центр Лутраки. Наслаждайтесь бальнеологическими лечебницами и термальными источниками и спа. Дополнят ваше оздоровление вкусные и полезные греческие продукты - оливковое масло и целебные травы, свежая рыба, овощи и фрукты. Не зря ведь греки живут до 100 лет!
Вас привлекает активный туризм и вы терпеть не можете лежать на пляже? Активный отдых с нами это настоящий отдых.
Любители дайвинга смогут занятся любимым делом - созерцанием глубин. Рыболовы оценят разнообразие греческой рыбалки с помощью опытных проводников, которые знают самые рыбные места. Для тех, кто не представляет себе отдых без велопрогулок есть возможность кататься по любой местности, попробовать себя на горных склонах или на холмах. Хотите объеденить все эти виды отдыха вместе? Да запросто! Мы разработаем индивидуальную программу именно для вас.
Хотите эктремальных приключений и адреналина? Тогда вы с нами! Любители рафтинга, серфинга, кайтинга, параглайдинга, - оценят богатый выбор этих видов развлечений на Пелопоннесе.
Также «Nomos Travel» предлагает вам уникальные детские туры для самых маленьких наших клиентов. Дети тоже устают и хотят развлечься по-своему, а мы сможем все это организовать.
На ваш выбор - детские летние лагеря «Ранчо» (неподалеку от Коринфского канала), «Киндерленд» (в районе Каламос) где вашему ребенку будет обеспечен самый лучший отдых и уход, где вам не о чем будет волноваться, ведь там работают лучшие воспитатели, аниматоры, спасатели и медики. Хотите отдыхать всей семьей? Легко! Клуб «Club Agia Anna» это клуб для семейного летнего отдыха на острове Эвия. Еще мы можем предложить вам детскую экскурсионную программу «Афинские Каникулы». Она идеально подойдет для любознательных и эрудированных детей, ведь она включает целую неделю в лучших музеях Афин, исследовательском центре и даже зоопарке!
Еще одним замечательным вариантом отдыха является морское путешествие на круизном лайнере. Подберите круиз на ваш вкус и наслаждаетесь покоем и негой на борту Louis Olympia или Orient Queen. В программах посещение четырех или пяти греческих островов: Миконос, Патмос, Ираклион, Санторини, Родос и турецкий порт Кушадасы. На борту лайнеров вас ждет все, что только можно пожелать - изысканные рестораны, бары, дискотеки, бассейн, спа, фитнесс центры, магазины беспошлинной торговли и многое другое. Подумайте, что вас захватывает больше всего и выберите ваш специальный круиз уже сейчас : круизы для гурманов, музыкальные и танцевальные круизы, исторические круизы и другие.
Греция славится богатой историей и религией. Предлагаем вам паломнические туры, с посещением святых мест - монастырей в Патре, Метеорах, на Афоне и многое другое. На Эвии вы сможете посмотреть на мощи праведного Иоанна Русского. На Керкире вы сможете увидеть мощи греческой императрицы Феодоры или же полюбоваться на чудотворную икону Благовещения Пресвятой Богородицы на острове Тинос. Мы поможем вам подобрать себе программу по вкусу.
Вы всегда мечтали бороздить просторы бирюзового Ионического моря на своей яхте стоя за штурвалом? И это не проблема для нас. Мы поможем вам арендовать яхту и устраним любые проблемы, которые стоят между вами и вашей мечтой - распишем маршрут, найдем опытного шкипера и многое другое.

С нами доступен даже такой элитный отдых как гольф туры. Ну и что, что не греки изобрели гольф. Элитные гольф-клубы и поля ждут вас. Например, гольф-клуб в Глифаде, Порто-Каррасе или на Корфу. Отдайтесь своему любимому спорту в самой живописной стране и насладитесь отдыхом о котором всегда мечтали.
Компания «Nomos Travel» поможет организовать для вас отдых на ваш вкус - что бы вы не пожелали, у нас это есть! Заказывайте билеты на прямые рейсы Баку-Афины и спешите успеть отдохнуть по-королевски уже этим летом.
nomos-travel.gr
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Греція”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей