Как облегчить передвижение в суровую зиму

Оголошення про продаж спорядження для зимових видів спорту: лижі, сноуборди, ковзани та інше
Відповісти
valera19
Повідомлень: 1
З нами з: 29 грудня 2016, 12:43

Как облегчить передвижение в суровую зиму

Повідомлення valera19 »

Зображення
Снег и зима - не повод отказываться от привычного активного образа жизни. Для любителей настоящих острых ощущений, зима - это дополнительный вызов, от которого сложно отказаться. Но, иногда, местные широты заваливает намного больше снега, чем мы ожидали, климат начинает играть злую шутку, и температура на градуснике то резко поднимается, то вновь падает до безобразного минуса.

Что же делать, когда погода не дает не то, чтобы в пеший туризм отправиться, но и до работы устраивает приключенческий экстрим-трип? Самый лучший и проверенный годами способ противостоять таким незаурядным выходкам погоды - это незаменимая хитрость в виде ледоступов.

Как показывает практика, ледоступы становятся musr have-снаряжением для суровых зим наших окрестностей: с ними и гололёд не страшен, и бег приятней, и поход в горы становится менее утомляемым. Тем более современные производители на славу постарались над их удобством: они достаточно компактны, при помощи фиксаторов легко крепятся на обувь и не спадают при активном движении. Да и выбор с каждым годом становится всё больше, как для суровых походов в горы, так и для обычных прогулок по городу изящным леди на каблуках.

В спортивных магазинах стали всё чаще обновлять аасортимент такого товара, поэтому каждый может легко подобрать себе именно те ледоступы, которые соответсвуют образу жизни. Огромный выбор качественных ледоступов по скидке -50% сейчас можно найти и в "Велопланете". Ценовая политика от 75 до 125 грн, так что есть из чего выбрать по ссылке: http://veloplaneta.com.ua/catalog/zimni ... /ledostypi
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Зимовий спорт”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей