Безопасная доска объявлений б/у техники Apple в Украине

Оголошення про продаж електроніки для туризму та активного відпочинку
Відповісти
Аватар користувача
macplanet
Повідомлень: 1
З нами з: 24 травня 2018, 12:38
Контактна інформація:

Безопасная доска объявлений б/у техники Apple в Украине

Повідомлення macplanet »

Сегодня существует много площадок по продаже б/у техники, начиная от именитого OLX и заканчивая сомнительными ресурсами «однодневками». Как правило, стиль работы таких сервисов сводится к том, что они торгуют абсолютно всем и найти интересующий товар очень сложно. Администрация таких сайтов не несет ответственность за размещаемые объявления.

Совсем недавно появилась площадка уникального формата – MacPlanet.
MacPlanet – безопасная доска объявлений техники Apple.

Новый или б/у?

MacPlanet специализируется на публикации частных объявлений о купле и продаже б/у техники Apple и аксессуаров к ней. Здесь не найти продукцию других брендов — только Apple: от iPhone до iMac, а также зарядных устройств и различных переходников и чехлов.
Зображення
Это своеобразная «социальная сеть» для поклонников Apple-техники в Украине.

Использование MacPlanet для покупки и продажи б/у техники имеет следующие преимущества:
  • Узкая специализация. Если вы ищете б/у MacBook, то на MacPlanet вы найдете все актуальные на сегодняшний момент в Украине предложения по этому запросу. Вам не придется перелистывать сотни страниц с объявлениями о продаже ноутбуков других производителей, китайских реплик и сопутствующих товаров. Здесь нет ничего, кроме продуктов Apple.
  • Безопасность. Обычно мошенники предпочитают стихийные интернет-площадки, где легко затеряться среди похожих объявлений. Сайт MacPlanet предоставляет услугу «Безопасная сделка». Ее суть заключается в том, что ресурс выступает в роли посредника между продавцом и покупателем. Гарантом того, что покупатель сможет приобрести выбранный девайс с указанными характеристиками, заявленными в объявлении. А продавец гарантированно получит оплату, в случае успешной договоренности с покупателем. Выбирая опцию «Безопасная сделка», товар проходит диагностику в сервисном центре и отправляется на склад сайта, а размещенное объявление автоматически попадает в ТОП. Дальнейшие переговоры берет на себя администрация сайта, согласно оговоренным условиям с продавцом. Как только покупатель получает товар, деньги сразу же переводятся на счет продавца.
  • MacPlanet, – площадка, которая работает по всей Украине, – не имеет значение, где вы находитесь в Киеве или Харькове. Сервис и услуги MacPlanet доступны везде в полной объеме.
MacPlanet – доска объявлений Apple техники. Подай объявление сейчас : Покупай иначе!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей