Персональный спутниковый GPS трекер SPOT

Оголошення про продаж електроніки для туризму та активного відпочинку
Відповісти
dzubik
Повідомлень: 2
З нами з: 06 березня 2015, 14:38

Персональный спутниковый GPS трекер SPOT

Повідомлення dzubik »

Персональный GPS спутниковый трекер SPOT.
SPOT Personal Tracker.

Состояние идеальное. б/у.

SPOT Спутниковый GPS трекер - коммуникатор обеспечивает жизненно важную роль общения с друзьями и семьей, когда вы этого хотите, и чрезвычайную помощь, когда это необходимо. Использовано 100% спутниковых технологий, SPOT работает практически в любой точке мира, даже там, где сотовые телефоны не работают!

Имеет 4 функции:
1. SOS/911.Используйте эту функцию в случае опасности для вашей жизни или других критических чрезвычайных ситуациях, чтобы уведомить ближайшие аварийно-спасательные службы от вашего местоположения GPS, о том что вы нуждаетесь в помощи. GEOS Международный центр реагирования на чрезвычайные ситуации оповещает соответствующие ведомства по всему миру.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
После активации SOS, SPOT получит точные координаты с GPS-сети, и отправит сообщение местоположения вместе с сигналом бедствия в Международный центр реагирования на чрезвычайные ситуации GEOS(по всему миру), и будет отправлять данное сообщения каждые пять минут, пока не будет отменено или не разрядяться батареи. Центр реагирования на чрезвычайные ситуации уведомит соответствующие аварийно-спасательных службы на основе вашего GPS местоположение - полиция, дорожная полиция, береговая охрана, посольство вашей страны или консульство или другие поисково-спасательные службы, - а также SPOT уведомит ваши личные контакты о сигнале бедствия.

2.Help:В случае вашей жизни не угрожает чрезвычайная ситуация, вы можете использовать эту функцию, чтобы уведомить ваших личные контакты, что вы нуждаетесь в помощи. Дополнительно SPOT Assist услугу можно приобрести и запрограммировать на вашу кнопку HELP.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
После активации, SPOT получает ваши координаты местоположения от сети GPS и передает их вместе с сообщением HELP через спутниковую сеть SPOT каждые пять минут в течение одного часа или до отмены. Ваши контакты будут получать SMS сообщение с координатами, или сообщение по электронной почте со ссылкой на Google Maps™ с указанием вашего местоположения.

3.Check-in/OK: Эта функция позволяет вашим друзьям и родственникам знать что с вами все в порядке. Заранее запрограммируйте текст сообщения и список до 10 контактов. При нажатии на кнопку отправки «message» данное сообщение будет отправлено вместе с вашим GPS местоположением на электронную почту или SMS вашим контактам. Ваши хранящиеся точки «Check-in/OK» легко интегрируются в ученую запись SPOT или SPOT Adventure.

4.Track Progress: Эта функция позволяет передавать и сохранять ваше местоположение. Ваши друзья и родственники могут отслеживать ваше передвижение в режиме реального времени, используя карты Google Maps. Все настройки доступны через личный аккаунт SPOT.

Подробнее об устройстве: http://www.findmespot.eu/en/index.php?cid=101

Действует по всему миру! подключение и активация самостоятельная через сайт: https://login.findmespot.com/spot-main- ... step0.html
все предельно просто!

стоимость подключения базового пакета услуг 99евро/год и покрывает 50 000 евро(затраты на спасательную операцию) дополнительно Вы можете приобрести план(страховка) GEOS которая покрывает 100 000 евро(затраты на спасательную операцию) за 12,95евро/год.

Отвечу на любые вопросы
Ценник 100$
0671047743 Сергей
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Електроніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей