Эксклюзив на отечественном рынке! Станковый рюкзак High Sierra Foxhound 50

Оголошення про продаж туристичних, міських, мультиспортивних рюкзаків
Відповісти
Freetraveler
Повідомлень: 1
З нами з: 18 лютого 2016, 11:40
Звідки: Киев

Эксклюзив на отечественном рынке! Станковый рюкзак High Sierra Foxhound 50

Повідомлення Freetraveler »

Привет честной компании! Собственно, продаю амерский станок под названием High Sierra Foxhound 50. Как вы наверняка догадались, "50" - это объем. Состояние - лёгкое б/у, змейки/фастексы в полном порядке, не бит, не крашен, не рван. Покупался у техасского бойскаута года 2 назад для конкретной цели, но, увы, не подошёл. Сам практически не пользовался - пару раз таскал в соседский лес покострить. Продаю за те же деньги, которые за него заплатил, правда, купить на них сегодня можно в три раза меньше :(

Итак, с чем мы имеем дело:

- Рама: высота (в разложенном состоянии) 83 см, ширина - 38 см;
- Вес - 2,3 кг;
- Объем - 50 л;

Внутренняя часть рюкзака разделена на две секции, к нижней доступ через отдельный вход. Рама регулируется по высоте до требуемого положения (фото 10). Если нужно переносить негабаритный груз, можно "подвернуть" нижнюю секцию, освободив дополнительное место на раме (фото 5). Для наглядности присобачил 2 каремата и спальник. Кроме того, мешок отсоединяется лёгким движением руки, предоставляя в ваше распоряжение раму с лямками и бандажом.

Удобная вентилируемая спинка (фото 8). Ширина крепления плечевых лямок также регулируется в зависимости от строения тела ходока (фото 9). Есть всё необходимое для установки питьевой системы (фото 11). Материал - нейлон рипстоп (фото 12).

Карманы с виду небольшие, но внешность обманчива - особенно радует передний и на клапане. При ходьбе удобен, сидит отлично, в жару реально спасает вентилируемая спинка.

Ежели кого-то заинтересуют подробности, даю ссылки с более детальным описание рюкзака и отзывами владельцев (сайты на английском):

1. Ссылка раз overstock.com/Sports-Toys/High-Sierra-Foxhound-50-Black/8479185/product.html
2. Ссылка два https://ultimatebackpacksguide.com/high ... nd-review/
3. Видеообзор


Прошу 1650 грн., пересыл - НП за счёт покупателя. Территориально - Киев.

Купившему полагаются бонусы:

- Миниатюрная походная сигнализация (фото 13). Работает от 2-х батареек ААА (в комплект не входят). Срабатывает по принципу "растяжки" (выдергивается чека) или при разрыве контакта с магнитом, издавая пронзительный звук 90 Дб. Дополнительно есть светодиодный фонарик. Спектр применения зависит от полёта фантазии: ею можно "оборудовать" кемпинг, скрытно установить на велосипед, дачное окно, сумку в поезде, и т.д., и т.п.;

- Столовый туристический набор: ложка, вилка, нож, открывалка консервов (фото 14).
Вкладення
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Рюкзаки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей