Кроссовки Salewa WS Firetail б\у р.40

Оголошення про продаж взуття для всіх видів туризму, альпінізму, активного відпочинку, мисливців та рибалок
Відповісти
shuetze
Повідомлень: 2
З нами з: 02 вересня 2015, 10:20

Кроссовки Salewa WS Firetail б\у р.40

Повідомлення shuetze »

Продам Salewa WS Firetail р.40 см.фото стельки
Кроссовки б/у, в отличном состоянии.Указан на язычке 39-й, но реально размер 40-й.
Есть небольшая трещинка на обрезинке,не влияющая на ходовые качества.
Кроссовки Firetail подойдут для всех, кто испытывает себя на выносливость, всегда стремясь достичь большего. Они обеспечивают отличную амортизацию во время подъемов и спусков. Удлиненная техническая шнуровка на передней части обуви и стелька, которая позволяет приспосабливать кроссовки под индивидуальные особенности стопы обеспечат идеальную подгонку обуви к ноге. Легкий вес позволяет при необходимости прикрепить кроссовки к подвесной системе рюкзака, а комфортное движение обеспечивает промежуточная подошва EVA с системой амортизации PU Shock Absorber. Firetail - это сочетание стильного дизайна, подошвы Vibram®, а также резинового ранта для лазания и специальной защиты Aramidic. В летнюю жаркую погоду подкладка из сетки повышает дышащие свойства обуви. Эти кроссовки можно использовать как для сложных трасс, так и для преодоления крутых скальных подъемов, а также они удобны и для ежедневного использования.
Технологии:
- MFF Multi-Fit Footbed — стелька, которая состоит из 2-х элементов, что позволяет подстроить обувь под индивидуальные особенности стопы. С полной стелькой кроссовок подходит для стопы средней ширины, а простым устранением нижнего (желтого) слоя стельки, обувь адаптируется к широкой стопе.
- 3F System - технология, которая объединяет три функции: гибкость, фиксацию и совершенство формы. 3F обеспечивает гибкость и одновременно надежную фиксацию в области щиколотки и стопы с боков, создает оптимальную форму для максимального комфорта ноги. Система 3F поддерживает всю стопу и уменьшает трение благодаря безупречному поддержанию пятки - области, особенно склонной к образованию волдырей.
- Silverized - технология обработки ионами серебра, которая обеспечивает избежание образования неприятного запаха, оставляя обувь свежей.
- Climbing Lacing - индивидуальные регулирования обеспечиваются благодаря удлиненной технической шнуровке на передней части обуви. Точность и комфорт являются ключевыми для хорошей работы спортсмена.
Технические характеристики:
Материал верха: Microfiber, Armoured Mesh, Aramidic/Rubber 360° Rand
Подкладка: сетка
Подошва: Vibram® Tech Approach
Вес: 350 г
Цена 400 грн
Оплата на карту привата.
Отправка Новой Почтой за счёт покупателя.
о5о 3341948,Вячеслав

Теги:
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Взуття”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей