Опыт фотографа: зимовка на Сахалине. 200 дней среди льдов

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Опыт фотографа: зимовка на Сахалине. 200 дней среди льдов

Повідомлення Admin »

На творческой встрече Кирилл Уютнов поведал о своём самом продолжительном фотографическом проекте. Съёмки во время автономной зимовки на севере Сахалина проходили в течение 212 морозных дней, где Кирилл вместе с супругой Екатериной Васягиной, в полном отрыве от цивилизации, выживали на побережье Охотского моря.

Они снимали на ветру и морозе красочные снеговые рассветы, периодически сражаясь с дикими метелями, сырыми дровами и щелями в крохотной избушке посреди тундры. Всё это — чтобы рассказать о годовом цикле жизни многометрового прибрежного льда. В результате зимовки было получено много нового опыта, но, несмотря на периодически полное отсутствие связи, Кирилл с Екатериной прямо из тундры сделали почти полсотни публикаций в соцсетях, выпустили новый фотоальбом и организовали персональную фотовыставку в Европе.

О спикере:
Кирилл Уютнов — фотограф дикой природы и организатор фотоэкспедиций по России. Член Союза фотографов дикой природы. Победитель международных фотоконкурсов «Дикая природа России», «Самая красивая страна», «Золотая Черепаха», стипендиат Минкультуры РФ. Снимал природу в более 40 российских заповедниках. Участвовал в автономных экспедициях на Чукотку, Камчатку, Таймыр, Эвенкию, Колыму, Якутию, Ямал, Сахалин, Курилы. Три его фотовыставки о российской природе экспонировались в России и Европе.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей