Ловозёрские тундры: поход, в который может отправиться каждый

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7560
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Ловозёрские тундры: поход, в который может отправиться каждый

Повідомлення Admin »

Горный массив Ловозёрских тундр, что на Кольском полуострове — это отличная возможность без какой-либо специальной подготовки отправиться в настоящий поход и увидеть красоты северной природы. В одном месте переплелись горы, тундра, знаменитое священное оз. Сейдозеро, предания и легенды саамов и местных жителей. А ещё здесь можно увидеть северное сияние!

Профессиональные путешественники из команды «Градусы открытий» рассказали:
- В чём прелесть походов осенью.
- Почему нужно обязательно побывать в Ловозёрских тундрах.
- Как подготовиться к походу и с чего начинать.
- Сложности, с которыми можно столкнуться и многое другое.

«Градусы открытий» — это команда путешественников по России, за плечами которых более миллиона километров по дорогам и рекам России и 82 посещённых субъекта РФ из 85.

О спикерах:
Сергей Пищулов — участник команды путешественников по России «Градусы открытий». Профессиональный географ и путешественник. Выпускник географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат географических наук, член Русского географического общества. В рабочих и туристических целях посетил 75 субъектов Российской Федерации и проехал по дорогам страны более 300 000 км. Создает сообщество путешественников в сервисе Tutu.ru.

Никита Жоров — участник команды путешественников по России «Градусы открытий». Профессиональный географ и путешественник. Имеет многолетний опыт полевой работы и туризма, в том числе экстремального. Посетил 82 региона России. Один из авторов документального фильма о Ненецком АО «Бросок в Заполярье: регион 83».

Василий Коваленко — постоянный участник команды путешественников «Градусы открытий». Арт-директор и фотограф, выпускник академии им. С.Г. Строганова (МГХПА). Проехал с командой самостоятельно большую часть России на автомобиле, пешком, поездах и мотоцикле.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 2 гостей