Эльбрус. Восхождение в одиночку

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Эльбрус. Восхождение в одиночку

Повідомлення Admin »

«Моё прошлогоднее восхождение на Эльбрус было спонтанным, и тем не менее успешным. Однако всё произошло настолько быстро, что я не успела осознать всей прелести штурма и испытать радость сбывшейся мечты. Поэтому в этом году я решила отправиться на Эльбрус в одиночку, чтобы без спешки прочувствовать всю силу и красоту этого прекрасного места, этой магической горы. В этот раз восхождение заняло у меня больше 12 часов против 11 в прошлом году. Что это было? Я расслабилась и перестала заниматься спортом или годы берут своё? О нет — ни то, ни другое. В пути меня подстерегали трудности и опасности, настигали приступы отчаяния, которые я упорно преодолевала. Какие?»

Узнать продолжение этой истории вы сможете в этом видео. Анна с радостью поделилась своим опытом, который возможно будет многим полезен.

О спикере:
Анна Мальцева — всю жизнь была простым бухгалтером, однако 5 лет назад в ней появился интерес к путешествиям и приключениям. Теперь она совмещает свою прозаическую работу с увлечениями альпинизмом и парапланеризмом и приветствует практически любую активность. С 2016 года мечтала взойти на Эльбрус, сделала несколько неудачных попыток, и вот в сентябре 2018 её мечта, наконец, осуществилась.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 9 гостей