Презентация современного путеводителя «Норильск. Таймыр»

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Презентация современного путеводителя «Норильск. Таймыр»

Повідомлення Admin »

Величественные каньоны тянутся до самого горизонта, по утёсам и речным долинам бродят дикие звери, и на сотни километров вокруг — ни единого следа человека. Такая картина сегодня почти так же обычна для Таймыра, как и сотни лет назад. Здесь можно не просто увидеть все великолепие и мощь северной природы, но и почувствовать себя настоящим первопроходцем. Именно этим и притягивает путешественников далёкий и суровый, но бесконечно прекрасный полуостров. Книга «Норильск, Таймыр. Современный путеводитель», опубликованная в линейке путеводителей издательства PressPass, откроет регион.

На встрече состоялись увлекательные рассказы о путешествиях по Таймыру. Своими впечатлениями, фотографиями и видеозарисовками поделились фотограф и путешественник Сергей Карпухин, буквально на днях вернувшийся из экспедиции на плато Путорана, и Александра Кормильцева, сотрудница компании RussiaDiscovery, организующей приключенческие туры в самые отдалённые уголки страны.

Что было на встрече?
- Знакомство с книгой «Норильск, Таймыр. Современный путеводитель».
- Презентация линейки путеводителей PressPass по регионам России.
- Розыгрыш путеводителей среди посетителей мероприятия.
- Личные впечатления и увлекательные рассказы о путешествиях по Таймыру.
- Полезные советы о том, как попасть на плато Путорана.

О спикерах:
Александр Пестряков — председатель Норильского городского совета депутатов.

Наталья Федянина — директор МБУ «Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска».

Андраник и Леонид Агафоновы — Представители издательства PressPass.

Сергей Карпухин — путешественник, фотограф, блогер, исследователь труднодоступных территорий, организатор путешествий и гид, член Русского Географического общества, основатель проекта PhotoGeographic. Экспедиционный стаж 35 лет. В основе творческой концепции фотографическое исследование, визуализация и описание неизвестных или мало известных территорий и ландшафтов, эстетически привлекательных природных объектов. А также люди, ведущие традиционный образ жизни. На счету открытие ландшафтного шедевра мирового уровня — «Гранитные города кряжа Улахан-Сис».

Александра Кормильцева — представитель компании RussiaDiscovery.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей