Через весь Урал за 71 день

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Через весь Урал за 71 день

Повідомлення Admin »

Кирилл Фронюк впервые в истории прошёл путь вдоль горной системы Уральских гор до Ледовитого океана. На встрече он рассказал как проходило путешествие, и что он увидел на пути.

Стартовав 15 июня 2019 в Оренбурге, Кирилл прошёл около 3 000 км и финишировал на берегу океана 24 августа 2019 года. Его путешествие заняло 71 день! Дистанция пролегала через пять географических зон, в каждой из которых взяты высшие точки Уральского хребта: «Большой Иремель» — «Круглица» (Таганай) — «Ослянка» — «Конжаковский камень» — «Мань-пупу-ньер» — «Тельпос-Из» — «Манарага» — «Народная» — «Пайер» — «Константинов камень».

Кирилл с рекордным результатом стал обладателем почётной награды — «Корона Урала» (koronaurala.ru). Пять самых высоких, официально открытых вершин Урала, он посетил за 53 дня. В среднем он проходил 40-50 км в день. Подобный график движения выдерживался Кириллом при забегах от Магнитогорска до Волгограда и от Волгограда до Берлина. Благодаря компании permsputnik.ru трек похода Кирилла можно изучить в режиме онлайн.

Проект призван привлечь внимание к теме развития туристической инфраструктуры на Урале и создания единой пешеходной тропы вдоль всего Хребта для экотуризма.

О спикере:
Кирилл Фронюк — путешественник из Магнитогорска. В 2016 году совершил забег по маршруту Магнитогорск-Волгоград (1500 км), а уже в следующем году от Волгограда до Берлина (2600 км). В 2014 году он преодолел маршруты Магнитогорск-Соль-Илецк (520 км) и Магнитогорск-Оренбург (550 км). Кирилл — член Магнитогорского альпклуба, лауреат звания «Уральский барс».



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей