Лекция: Ориентирование на автомобилях — спорт и отдых, доступный каждому

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Лекция: Ориентирование на автомобилях — спорт и отдых, доступный каждому

Повідомлення Admin »

Ориентирование на автомобилях — увлекательная игра и познавательное путешествие, доступное взрослым и детям вне зависимости от спортивной подготовки. Это вид спортивно-познавательного туризма, который доступен любому владельцу автомобиля! Главная цель — найти как можно больше контрольных пунктов, передвигаясь на машине. В виде контрольных пунктов выступают достопримечательности территории, на которой проходят соревнования: памятники, усадьбы и т.д. Для поиска точек участники используют обычные карты и навигационные программы доступные любым владельцам навигаторов и смартфонов. Задания основываются на реальных фактах, что позволяет в игровой форме изучить историю. За несколько часов участники узнают множество новых мест, о которых не пишут в обычных путеводителях. Таким образом, можно весело провести время всей семьёй и, заодно, увлечь детей историей!
Ориентирование на автомобилях проводится по дорогам общего пользования, чаще всего в Подмосковье или городах Золотого кольца России. В соревновании существуют несколько категорий сложности, которые отличаются уровнем заданий: от новичка, знакомящегося с ориентированием, до профессионального спортсмена.
На встрече мы узнали подробнее об ориентировании на автомобилях, проведении соревнований и о том, как принять участие в игре.
О спикере:
Алексей Максимов - Основатель и руководитель Автоклуба «Магистраль», существующего с 2009 года. Идеолог Кубка «Золотое кольцо России», автор серии автоквестов «Подмосковные Усадьбы», «Золотое кольцо Подмосковья», геоквеста «Уездный город», главный организатор ежегодных соревнований на Кубок по спортивно-краеведческому ориентированию на автомобилях.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 6 гостей