Автономный поход на Белое море. Версия 2 0

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Автономный поход на Белое море. Версия 2 0

Повідомлення Admin »

Друзья, перед вами фильм, соединенный из сюжетов снятых на Белом море в 2017 г. За ним последует еще один фильм с подробной проработкой маршрута. Этими фильмами я начинаю осуществлять проект, который был задуман давно. Цель его сделать видео материалы, которые могут помочь самостоятельно разработать дальний поход. И первый регион который я хочу рассмотреть - это Карельский берег Белого моря.



// Андрей Чайкин (Геныч)
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Автономный поход на Белое море. Версия 2 0

Повідомлення Admin »

Проработка короткого маршрута
Друзья, это вторая, и я думаю, главная часть серии фильмов о разработке маршрута похода на Карельский берег Белого моря. Я постарался выдать в этом фильме максимальную информацию по маршруту, но дело это для меня новое, да и контента такого я пока не видел, так что пишите свои вопросы и пожелания. Я их обязательно учту.



// Андрей Чайкин (Геныч)
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Автономный поход на Белое море. Версия 2 0

Повідомлення Admin »

Организационные детали
Это заключительная часть фильма о разработке маршрута по Карельскому берегу Белого моря. Этот фильм посвящен организационным моментам, которые позволяют сделать путешествие максимально комфортным и безопасным...



// Андрей Чайкин (Геныч)
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 9 гостей