Аренда жилья в Ейске

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
zoveteisk
Повідомлень: 1
З нами з: 23 лютого 2019, 19:34

Аренда жилья в Ейске

Повідомлення zoveteisk »

Ейск – популярный курорт Краснодарского края в России! Зарекомендовал себя как семейный отдых с детьми по доступным ценам!!! Предлагаем бесплатный подбор жилья в Ейске! Обширная база жилья, проверенная лично, по ценам напрямую от владельцев без накруток и наценок!
Раннее бронирование избавит вас от повышения цен в сезон и лишней суеты в поиске необходимого объекта, отвечающего вашим пожеланиям!
Ейск – это теплое море, ласковое солнце, свежие местные фрукты и овощи! Ейск – экологически чистый город, тут нет вредных производственных предприятий, свежий морской воздух и популярное грязелечение!
Мы поможем выбрать и забронировать жилье, которое Вам понравилось, а не то, что осталось. Вам необходимо только оставить заявку!
Также, предлагаем услугу трансфер - встреча в аэропорту или ж/д вокзале.

Связаться с нами:
сайт: eiskzovet.ru
e-mail: eiskzovet@yandex.ru
тел. 8 961 5000 898 (WhatsApp и Viber)
Instagram: eiskzovet
vk: club66234015.
Вкладення
Eiskzovet_img.jpg
Аватар користувача
Малена
Повідомлень: 27
З нами з: 11 березня 2020, 11:46

Re: Аренда жилья в Ейске

Повідомлення Малена »

Ну кому как. Нам понравилось в Лермонтово, под Туапсе. Курорт прекрасный, море рядом, пляж песочек, красота. В целом отдых недорогой, даже брали отель Марсель 3 звезды - отельвлермонтово.рф и то не много платили. И детям понравилось - анимация была, бассейн на крыше, питание включено. Классно отдохнули семьей
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 1 гість