Гостиница разрешает туристам забирать кровати

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Гостиница разрешает туристам забирать кровати

Повідомлення Талакама »

В настоящее время в городе Бийске на Алтае работает уникальный в своем роде арт-эко-отель, который был полностью выполнен из древесины местными умельцами.
Каждый из постояльцев, при этом, может приобрести на память, выезжая из гостиницы, любой из понравившихся предметов, будь то сделанный из бересты стилизованный под старину светильник, полотенце с вышивкой крестом и даже кровать.
Уникальный отель располагается между двумя кафе, имеющими необычные названия - "Ёшкин кот" и "Ёшкина кошка".
Номера гостиницы располагаются на трех этажах отеля.
Помимо этого, на входе в гостиничный комплекс располагается лавка традиционных алтайских сувениров.

В настоящее время в полной мере для приема туристов готов лишь первый этаж, тогда как второй этаж будет открыт для посетителей в середине нынешнего месяца, а третий этаж откроется с началом туристического сезона летом.
Предполагается, что созданный группой компаний "Царь-Терем Алтай" экологичный отель будет пользоваться у туристов, как из Российской Федерации, так и зарубежных, большим успехом, что, с учетом неуклонно растущего с каждым годом количества гостей региона, может принести владельцам гостиницы немалую прибыль.

Согласно данным ряда СМИ, несмотря на стилистику и экологичность, новая гостиница будет не лишена и современных технологий – к примеру, номера отеля будут оснащены доступом в интернет.

votpusk.ru/news/kaleydoskop.asp#458693
Вкладення
6.jpg
6.jpg (66.65 Кіб) Переглянуто 2253 разів
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Trendiction [бот] і 3 гостей