Россиян назвали самыми безвкусно одевающимися туристами

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Россиян назвали самыми безвкусно одевающимися туристами

Повідомлення Admin »

Россиян назвали самыми безвкусно одевающимися туристами
Россиян назвали самыми безвкусно одевающимися туристами
12_main.jpg (43.77 Кіб) Переглянуто 2246 разів
Европейцы не оценили стиль туристов из России.

Со стилем у россиян большие проблемы, считают европейцы, отдавшие русским лавры самых безвкусно одевающихся туристов. По результатам опроса, проведенного среди 12 тысяч иностранцев, самыми элегантными путешественниками стали итальянцы.

В том, что у россиян большие проблемы с чувством вкуса, убеждены британцы и испанцы. Опрос, проведенной сотрудниками фирмы по поиску авиабилетов Skyscanner, показал, что чуть лучше россиян одеваются голландцы, которые, кстати, тоже невысоко оценили внешний вид русских туристов. Не нравится европейцам также стиль немцев и шведов.

Известные модники французы в этом своеобразном рейтинге заняли только третье место, уступив испанцам и итальянцам. Стиль жителей Апеннинского полуострова, получивших лавры самых изысканных путешественников, высоко оценили британцы, шведы, голландцы и сами итальянцы.

«То, что иностранцы считают плохим вкусом, часто лишь является стилем, который формировался в стране, долгое время изолированной от мира. И хотя «железный занавес» поднялся пару десятилетий назад, чтобы преодолеть культурные различия, еще понадобится некоторое время», - утешает россиян Татьяна Данилова, менеджер компании, составившей рейтинг.

Напомним, что русские туристы часто не остаются без внимания. Последний раз это случилось во время Олимпиады в Лондоне. Тогда британцы «присудили» россиянам издевательское золото, отметив необузданное стремление русских к шоппингу. Хотя покупательская способность русских на отдыхе и наделала шуму в Лондоне, всё же россияне оказались не самыми большими транжирами, заняв лишь 12 место.

// Источник
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей