Сторінка 1 з 1

Сотрудничество по схеме «Дропшиппинг»

Додано: 03 червня 2012, 13:32
Admin
Часто обращаются с вопросом, можно ли работать с Интернет-магазином «Рюкзак» по схеме «Дропшиппинг».

Ответ: да, можно и нужно.
Большой плюс для ваших покупателей - быстрая отправка заказов с собственного склада. Все заказы, сделанные в будний день до 16:00 и по которым нет
вопросов, уезжают Новой Почтой в этот же день. В субботу - до 14:00. Попробовав однажды невероятную скорость доставки, Вы завоюете доверие среди своих клиентов, к Вам будут обращаться снова и снова!
Есть доступная партнерам по дропшиппингу статистика продаж за любой период, уведомления о поступлении нового товара, уведомления об изменении цен и т.п. полезная информация.

Для сотрудничества пришлите на основной адрес магазина shop@rukzak.ua в произвольной форме заявку, в которой укажите где и как вы хотите продавать снаряжение.

Теги: дропшиппинг Украина, дропшиппинг украина обувь, дропшиппинг украина одежда, интернет-магазин дропшиппинг, дропшиппинг компании в Украине

Re: Сотрудничество по схеме «Дропшиппинг»

Додано: 10 серпня 2014, 22:57
yaremche3000
дропшиппинг - это интересно.... скорее всего я буду с вами работать...

Re: Сотрудничество по схеме «Дропшиппинг»

Додано: 05 листопада 2015, 16:54
Admin
Наши преимущества для работы с партнерами по дропшиппингу:

Быстрая отправка заказов. Благодаря работе исключительно с собственного склада, все заказы отправляются Новой Почтой очень быстро. Дедлайн для приёма заказов на отправку в тот же день - 16:00 по будням и 14:00 в субботу. Другими перевозчиками обычно уезжает максимум на следующий рабочий день.
Работа с наложенным платежом. Совершенно безрисковые для Ваших покупателей продажи, максимальное доверие покупателей. Они всё чаще выбирают этот способ оплаты.
Широкий ассортимент. В наличии порядка 900 наименований товара и количество продолжает увеличиваться.
Удобная выгрузка товаров. База товаров в формате YML доступна онлайн 24/7. Совместима с prom.ua и т.п. Формат CSV - по запросу.
Ориентированность на партнёрские продажи. Фотографии товаров не содержат водяных знаков и могут быть без ограничения использованы на Ваших площадках продаж.
Выплаты. В течении суток после получения запроса. Или автоматически после накопления 5 заказов на одного партнёра, готовых к выплате.
Напоминание партнёрам. Если покупатель долгое время не забирает посылку, Вам придёт сообщение.
Бесплатная реклама. Ваши визитки будут вложены в каждый Ваш заказ и ещё не раз привлекут постоянных покупателей, довольных качеством и скоростью обслуживания.
Техподдержка начинающих партнёров. Советы по организации работы, раскрутке, необходимый для работы софт и т.п.

Присоединяйтесь!
Действуйте!
Зарабатывайте!

Подробная и актуальная информация о дропшиппинге - на сайте Интернет-магазина.