Яхтинг в Северной Корее

Це захоплюючий спосіб досліджувати водні шляхи світу. Рафтинг, вітрильний спорт і каякінг - лише деякі з багатьох видів активності на воді, якими ви можете насолодитися. Уявіть той момент, коли вас захоплюють хвилюючі відчуття від веслування на власному судні та милування приголомшливими пейзажами навколо. Незалежно від того, чи то спокійний круїз по ніжній річці, чи дика їзда вниз бурхливими порогами, водний туризм пропонує кожному щось для себе. Тож приєднуйтеся до водних туристів і відчуйте пригоду!
Відповісти
antonodessa
Повідомлень: 3
З нами з: 26 грудня 2018, 13:55

Яхтинг в Северной Корее

Повідомлення antonodessa »

Северная Корея — это последний «фронт коммунизма на поле боя мировой экономики» — как бы выразились сами жители этой страны. Здесь у людей своя история, реальность и даже интернет — посягнули на святое. Лидером страны, унаследовав титул от своего отца, стал Ким Чен Ын. В то же время, он является Верховным Главнокомандующим и Маршалом КНДР. Ким частенько шалит на военных полигонах и регулярно появляется в мировых СМИ, размахивая ядерным оружием — возможно, от безделия.

Вот тут и подумал, почему бы не предложить ему заняться яхтингом? У такого решения есть несколько неоспоримых преимуществ. Во-первых, это полезно и он сможет подтянуть физическую форму, а во-вторых, всё время и финансы у Генсека будут уходить на содержание яхты и их попросту не хватит на ведение «войны с Западом». Да и желание отпадёт, гарантируем.

Что нужно знать о путешествии в КНДР?

Для начала, нужно понимать, что это самая закрытая страна в мире и получить визу, заблаговременно подав документы в визовый центр, не получится. Вам придётся пройти огромное количество бюрократических процедур и «доказать что вы не верблюд».

Далее, вам придётся добраться до Пекина. Далее — самолёт. Каждый день совершается авиарейс Пхеньян и обратно.

Полиграфическую продукцию провозить строго запрещено. Каждый чемодан досматривается и перебирается вручную. Так же просматриваются все фото на любых носителях, причём, как на пути туда, так и обратно. Вывозить из страны чтобы то ни было так же запрещено. Все же помнят историю по туриста из США, которого обвинили в шпионаже и приговорили к внушительному сроку в КНДР зато, что он пытался вывезти, украденный из отеля политический плакат.

Мобильные телефоны придётся сдать в аэропорту, а вернут их на обратной границе по квитанции. Ноутбуки и фотоаппараты так же досматриваются и проходят «чистку» на границах. Важно понимать, что всё контролируется государством.

Обо всём остальном позаботиться капитан яхты и ваш персональный гид по КНДР, без него вам не стоит делать ни одного лишнего вздоха —за этим следует смерть.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Водний туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей