«Хочу домой» из Пакистана

Туризм у Пакістані
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7560
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

«Хочу домой» из Пакистана

Повідомлення Admin »

1 серия. Белуджистан
Белуджистан - пакистанская провинция, где теракты происходят почти каждую неделю, где периодически похищают иностранцев и курят много гашиша. Леонид Пашковский поехал сюда, чтобы снять, как местным удается жить среди такого бардака, но сразу же оказался под дулом автомата...



2 серия. Карачи
Карачи - один из самых опасных городов мира, где люди гибнут от взрывов, вооруженных нападений и безнадежной нищеты. Леонид Пашковский с головой зарылся в горы уличного мусора, чтобы выяснить, как люди выживают на улицах Карачи, зачем учить наизусть Коран и что делать, если тебя взяли на мушку экстремисты.



3 серия. Пешавар
Пешавар - столица пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, в которой живут пуштуны: колоритный и интересный народ, особенно строго соблюдающий исламские традиции. Именно на их землях появился Талибан, их женщины скрывают от незнакомцев даже глаза и их жизнь регулируется на законами государства, а решениями судов старейшин.
Леонид Пашковский приехал в Пешавар, чтобы рассказать вам, почему появились талибы и что простые пакистанцы о них думают; как выглядит гостеприимство среди взрывов; существует ли у пуштунов любовь и каково это, иметь три жены.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Пакістан”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей