Болото как метафора твоей жизни. Как выбраться из болота - поход в Ельню, Беларусь

Ви мандрівник, який хоче дослідити чудеса Європи? Не дивіться далі! Ви вже знайшли ідеальне місце. Тут ви знайдете велику кількість корисної інформації про найкращі місця для відвідування, цінні поради щодо того, як якнайкраще провести відпочинок, і дружні поради від попутників. Завдяки багатим знанням і доброзичливому тону, ці форуми є чудовою відправною точкою для вашої європейської пригоди. Отже, чого ви чекаєте? Приєднуйтесь до нас і розпочніть планувати свою подорож вже сьогодні!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Болото как метафора твоей жизни. Как выбраться из болота - поход в Ельню, Беларусь

Повідомлення Admin »

Снято на Lumix GH5
Болото – это отличный символ Беларуси и даже метафора жизни для многих. И, скорее, не географический, а метафизический символ.
А болото Ельня – очень значимое и красивое место на карте страны – символ мало кому известный даже среди белорусов. Вообще немногие белорусы бывали на болотах, хоть всегда говорят, что именно ими страна знаменита.
Я и еще почти шестьдесят человек пошли в поход на болото Ельня (древнее верховое болото в Белоруссии), чтобы выполнить каждый свою задачу: волонтеры собирали мусор, который оставляют после себя ягодники и рыбаки; команда проекта Kurs:Ra – чтобы снять документальный фильм о Ельне; Денис, основатель проекта YelnyaTrip – чтобы показать им все и рассказать. А я хотел познакомиться с людьми, которым небезразлично то, как обстоят дела не только с экологией на белорусских болотах, но и вообще в жизни Беларуси.
В походе собрались удивительные люди, каждый из которых пытается вопреки системе своими силами делать что-то полезное и важное для людей вокруг и для страны: развивать ответственный туризм, организовывать социальные инициативы, создавать движение в том болоте, каким самим же белорусам представляется их страна.
В итоге, из ролика о природе получился вдохновляющий разговор о том, как быть полезным, как не увязнуть в трясине собственных страхов и почему наша жизнь – это ни в коем случае не болото.



// ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Європі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей