Нужен ли я на форуме (Путешествия по Европе)

Ви мандрівник, який хоче дослідити чудеса Європи? Не дивіться далі! Ви вже знайшли ідеальне місце. Тут ви знайдете велику кількість корисної інформації про найкращі місця для відвідування, цінні поради щодо того, як якнайкраще провести відпочинок, і дружні поради від попутників. Завдяки багатим знанням і доброзичливому тону, ці форуми є чудовою відправною точкою для вашої європейської пригоди. Отже, чого ви чекаєте? Приєднуйтесь до нас і розпочніть планувати свою подорож вже сьогодні!
Відповісти
gregormichael
Повідомлень: 1
З нами з: 20 січня 2016, 00:12

Нужен ли я на форуме (Путешествия по Европе)

Повідомлення gregormichael »

Здоровеньки були, :)

я уже более 16-ти лет (с лета 1999 года) живу в Германии, в городе Дюссельдорф.
Это рядом с Кёльном, в 220 км от Брюсселя, 270-ти от Амстердама, менее 300 от Страссбурга...

Другими словами - в центре Европы.
Я много езжу (назвать это путешествиями сложно), много фотографирую и рассказываю об этом на форумах.

Если вам, уважаемые участники форума Рюкзак, могут быть интересны материалы о Германии, Франции, Голландии... -
тогда я с удовольствием начну публиковать для пробы тему.
Если нет - как говорится на нет и суда нет.

Григорий

Зображення
Бахарах на Рейне
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Re: Нужен ли я на форуме (Путешествия по Европе)

Повідомлення Талакама »

Здравствуйте.
Мне точно будет интересно - я сама немного путешествую и люблю читать рассказы других людей.
Для меня это возможность взглянуть на мир именно другими глазами и чувствами, научиться новому, спланировать, начать мечтать о поездке и постепенно её свершить.
Я ещё не была в Европе, и с этого года только начала понемногу вглядываться в эту сторону.
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Нужен ли я на форуме (Путешествия по Европе)

Повідомлення Admin »

Интересные материалы многим будут интересны ;)
Как администратор данного форума, я пожалуй больше всех заинтересован в подобного рода публикациях.
Однозначно - да! Публикуйте и побольше.
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Європі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей