Возвращаем НДС по чекам

Ви мандрівник, який хоче дослідити чудеса Європи? Не дивіться далі! Ви вже знайшли ідеальне місце. Тут ви знайдете велику кількість корисної інформації про найкращі місця для відвідування, цінні поради щодо того, як якнайкраще провести відпочинок, і дружні поради від попутників. Завдяки багатим знанням і доброзичливому тону, ці форуми є чудовою відправною точкою для вашої європейської пригоди. Отже, чого ви чекаєте? Приєднуйтесь до нас і розпочніть планувати свою подорож вже сьогодні!
Відповісти
golovativ
Повідомлень: 1
З нами з: 15 жовтня 2015, 14:40

Возвращаем НДС по чекам

Повідомлення golovativ »

Уважаемые Господа!
Согласно правил и законов ЕС, каждый резидент Европейского Союза, зарегистрированный плательщиком НДС, имеет право на возврат суммы уплаченного НДС в стоимости определенных товаров и услуг, если такие затраты относятся к его бизнес-деятельности. Возврат происходит в денежной форме в стране регистрации субъекта (компании, зарегистрированной в ЕС).
Что это значит на практике?
Это значит, что любая компания-резидент Евросоюза имеет право требовать возврата сумм НДС по всем подтвержденным затратам, которые были понесены такой компанией вне страны ее регистрации (в рамках Евросоюза), в частности, к таким расходам можно отнести: топливо, оплата проживания в отелях, расходы на питание, представительские расходы. Требование по возврату НДС необходимо предъявлять в фискальные органы страны, в которой фактически осуществлялись вышеуказанные расходы и был уплачен НДС. Возврат уплаченных сумм НДС осуществляется в денежном виде на расчетный счет компании.
Зачем это нам, гражданам и резидентам Украины (России, СНГ, других стран, не входящих в ЕС)? Как мы можем сотрудничать и получить назад свои деньги?
Компании и частные лица, не являющиеся резидентами ЕС, не имеют права претендовать на возврат НДС в рамках описанной выше процедуры, но если Вы воспользуетесь услугами нашей компании, то мы вернем Вам деньгами сумму НДС, указанную в Ваших фискальных чеках или счетах-фактурах из стран ЕС за минусом суммы нашего вознаграждения. Т.е. потратив в путешествии или командировках по Европе на гостиницы, билеты, питание и топливо, собрав все фискальные документы, на сумму, скажем, 10 000 евро, Вы получите НАЛИЧНЫМИ или на расчетный счет от 7 до 12% от общей суммы чеков – т.е. получите на руки от 700 до 1200 ЕВРО !!!
Насколько это законно? Как Вы это делаете?
Возврат НДС в Евросоюзе, согласно описанной выше процедуре, детально прописан в законах и директивах Европейского Союза. Более подробно с текстами этих документов Вы можете ознакомиться здесь (на английском языке).
https://europa.eu/youreurope/business/v ... dex_en.htm
https://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/Le ... 028:en:PDF
https://eur-lex.europa.eu/legal-content ... 1509487670.
Все, что требуется от Вас – подписать с нашей компанией договор , подтверждающий, что Ваши траты сделаны по поручению нашей компании, и следовать простым правилам оформления чеков и покупки топлива, оплаты жилья, парковок, платных дорог на территории ЕС, затрат на питание во время поездки.
Слишком поздно узнали о нас – не беда, пришлите нам отсканированные копии чеков, подтверждающие Ваши затраты во время уже совершенной поездки, и мы оперативно ответим, сможем ли мы вернуть Вам НДС по этим затратам.
Для постоянных клиентов, совершающих регулярные поездки в страны ЕС, мы можем предоставить БЕСПЛАТНО дебетные платежные карты европейского банка для оплаты затрат во время поездки.
При этом – никаких финансовых затрат от Вас не требуется!

По каким расходам Вы можете получить возврат сумм НДС?
- расходы на топливо;
- оплата проживания в отелях;
-оплата проезда в транспорте;
-оплата проезда на платных дорогах;
-расходы на аренду автомобиля, парковки, ремонт автомобиля;
-представительские расходы.

Что Вам необходимо сделать для того чтобы получить деньги ?
- собрать чеки и/или счета фактуры за совершенные Вами, указанные выше расходы;
- отсканировать (сфотографировать) чеки и/или счета фактуры , полученные фотокопии отправить нам на электронную почту;
- сохранить указанные фискальные документы минимум до получения денег.

Какие сроки получения денег ?
- процедура возмещения НДС формализована в разных странах ЕС с некоторыми отличиями. Но главное – требует обязательного выполнения нескольких документальных операций - запросов, время ответа на которые налоговых органов разных стран ЕС отличается. Поэтому, назвать точные сроки возврата НДС невозможно. Как правило, срок составляет до 2х месяцев, но в некоторых случаях может быть продлен до 6 месяцев.
- для постоянных клиентов, имеющих положительную историю сотрудничества с нами, мы готовы вернуть НДС в течение 30 рабочих дней с момента предоставления документов по понесенным в поездках по странам ЕС затратам. При этом, мы вернем НДС за счет собственных средств, не дожидаясь фактического возврата НДС на наш счет!

Что я получу и чем я рискую, работая с Вами?
Вы получаете возврат от 7 до 12% от сумм, понесенных Вами расходов наличными (переводом на карту, чеком, в любой удобной форме от резидента Украины), не совершая никаких действий и без дополнительных затрат времени и денег. Единственный риск, который Вас подстерегает – это потерять, собранные Вами бумажные чеки …….
Приглашаем к сотрудничеству и предлагаем особые условия владельцам транспортных и туристических фирм, водителям, совершающим регулярные поездки в Евросоюз, всем заинтересованным лицам!

Примечание 1: на данный момент не предлагаем и не осуществляем возврат НДС по расходам совершенным в Польше
Відповісти

Повернутись до “Туризм у Європі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей