Сторінка 1 з 1

Качественный отдых

Додано: 16 жовтня 2013, 03:53
TravelEurope
Качественный отдых – залог крепкого здоровья и отличного настроения. Чтобы посетить интересные страны безопасно нужно пользоваться услугами надежных турфирм. Динамичная Барселона, живая Испания и романтический Париж стали ближе с советами бывалых путешественников, консультациями по оформлению документов и полезными статьями на Travel Europe

Re: Качественный отдых

Додано: 18 травня 2014, 15:55
levitskiy
А нам очень понравилось сотрудничать с компанией Яна yana.kiev.ua/country-21-germaniya.html. Заказали для сотрудников нашей фирмы поощрительные экскурсионные туры в Германию. Народ вернулся наполненный эмоциями и впечатлениями. Спасибо.

Re: Качественный отдых

Додано: 28 серпня 2015, 20:44
inessa
И мы знаем такую компанию), действительно хорошая туристическая компания Яна, в прошлом году у меня был запланирован отдых в Дубай, уже давно мечтала там побывать, здесь и авиабилеты заказывала, и отличный район подобрали (Джумейра), и отель (это был Le Royal Meridien Beach Resort & Spa yana.kiev.ua/hotels-1020-le_royal_meridien_beach_resort_spa.html ). Мне безумно всё понравилось, от отдыха в полном восторге)

Re: Качественный отдых

Додано: 02 вересня 2015, 15:32
Vladimir1
Качественный отдых всегда может гарантировать одесская компания "mamma mia". Отличный сервис, внимательное и ответственное отношение к клиентам, проверено многими моими знакомыми. Кстати, у них на сайте много полезной информации для путешественников.

Re: Качественный отдых

Додано: 08 вересня 2015, 15:21
Michek
кто посоветует фирму? хочу в октябре отпуск взять

Re: Качественный отдых

Додано: 05 жовтня 2015, 17:50
Kairos
Я в августе воспользовался данной https://tripmydream.com/ ссылкой. Нашёл и куда поехать, как поехать. Гостиницу отменную нашёл. Условия были супер. Одним словом, доволен как слон.

Re: Качественный отдых

Додано: 14 січня 2019, 15:50
travelwood
Качественный отдых - понятие не совсем понятное. Можно поехать в отличное место, например fellowtraveler.ru/termalnye-vody/1275-termalnyj-kurort-lojpersdorf-avstrija Лойперсдорф Австрия, снять шикарный номер в термальном отеле и вляпаться в какую-то передрягу просто прогуливаясь по городу. В итоге будет ли это качественный отдых?