Княжеская конюшня приглашает в путешествие сквозь века

Комерційний туризм пропонуює мандрівникам зручний і доступний спосіб досліджувати світ. З безліччю платних турів і туристичних пакетів це ніколи не було так легко для тих, хто шукає захоплюючий відпочинок. Від бюджетних варіантів до розкішних турів, комерційні подорожі - це чудовий спосіб досліджувати різноманітні напрямки, культури та досвід у дружній та економічній формі. Публікація туристичної реклами у цьому розділі є вільною для всіх і не потребує додаткових узгоджень
Відповісти
parkkyivrus
Повідомлень: 4
З нами з: 10 грудня 2012, 15:57

Княжеская конюшня приглашает в путешествие сквозь века

Повідомлення parkkyivrus »

Уникальная Княжеская конюшня, где посетителей ожидают конные прогулки не только тропами живописной местности близ Киева, но и разными эпохами, – проект "Парка Киевская Русь". Здесь на княжеских конях можно осуществить путешествие из ХХІ века прямо в Средневековье.
Во время прогулок можно удачно соединить сразу несколько приятных вещей: почувствовать особенную свободу езды верхом на грациозных конях, погрузиться в атмосферу Киевской Руси, одевшись в средневековый костюм и прослушав увлекательную экскурсию об истории, культуре и быте жителей Древнего Киева. Отправиться на прогулку также и на фаэтоне, телеге или санях по избранному маршруту.
Кроме того, Княжеская конюшня предлагает Средневековое сафари – конную прогулку живописными околицами Парка с экскурсиями, увлекательными конкурсами и соревнованиями. Во время сафари можно встретить храбрых воинов и мифических персонажей, научиться управляться с древним оружием: мечами и копьями.
Сохранить приятные воспоминания о визите на Княжескую конюшню помогут яркие фотографии и видеозаписи. А при желании, можно и профессиональную фотосессию заказать.
Княжеская конюшня "Парка Киевская Русь" приглашает всех желающих к общению с добрыми и грациозными конями. Ведь это уникальная возможность снять напряжение и улучшить свое настроение после суматохи мегаполиса. Вы можете порадовать своих родных, друзей или коллег, подарив им сертификат на конную прогулку.
Посетите Княжескую конюшню "Парка Киевская Русь" - измените серую будничность города на романтичную неторопливую прогулку верхом, освежите свои чувства и эмоции, возобновите силы.
Местоположение: с. Копачев Обуховского района Киевской области.
Достаться можно маршрутными автобусами от станции м. Выдубичи или собственным транспортом.
За дополнительной информацией обращайтесь: 38 044 461-99-37, 063 996 99 32(Анна), 093 146 93 66, 050 385 06 14 (Данила) или info@parkkyivrus.com.
Подробнее на сайте https://parkkyivrus.com.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комерційні подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей