Обсолютно любор тур на ваш вкус

Комерційний туризм пропонуює мандрівникам зручний і доступний спосіб досліджувати світ. З безліччю платних турів і туристичних пакетів це ніколи не було так легко для тих, хто шукає захоплюючий відпочинок. Від бюджетних варіантів до розкішних турів, комерційні подорожі - це чудовий спосіб досліджувати різноманітні напрямки, культури та досвід у дружній та економічній формі. Публікація туристичної реклами у цьому розділі є вільною для всіх і не потребує додаткових узгоджень
Відповісти
lshukyurova
Повідомлень: 1
З нами з: 01 грудня 2016, 16:39
Контактна інформація:

Обсолютно любор тур на ваш вкус

Повідомлення lshukyurova »

Туристический клуб «Драйв»

Каждые великие дела, начинаются с совсем маленьких историй и глобальнейших идей, которые вскоре требуют огромных усилий для развития, так было и с Туристическим клубом «Драйв».

Его история началась в 2012 году, когда любители новых ощущений, драйва и путешествий объединились и начали открывать новые для себя места вместе. Первый поход был организован в Карпатские горы, группа была из 12 человек, а количество эмоций было равно миллионам. В дальнейшем времени собирались группы на рафтинг, вместе покоряли Говерлу, посещали Чернобыль и начинали исследовать Закарпатье и даже совершали свои первые заграничные выезды в Будапешт и Израиль. Со временем начало появляться всё больше и больше различных интереснейших путешествий!

«Драйв» славится своими неимоверными авторскими турами по Украине, программа которых не повторится ни в одной другой туристической компании. Особенности туров в их изюминках и клубных фишках.

Если взять во внимание спа-туры, то особенностью является в удачно подобранном размещении возле воды, посещение лучших чанов и термальных вод.

А активные туры славятся возможностью покорить несколько интереснейших вершин, насладиться чистым воздухом и непревзойденным видом Карпат вместе с их достопримечательностями, а так же узнать о неких секретных местах.

За 4 года существования туристический клуб порадовал тысячи человек своими турами, удивил красивейшими местами и поделился интереснейшей информацией.

«Драйв» не стоит на месте и развивается с каждым днём, не смотря на некоторые возникающие трудности и продолжает радовать своих клиентов.

Отправляясь в путешествие с клубом, турист получает возможность посетить множество уголков своей страны, а так же увидеть Европу и понежиться в морях различных тёплых стран. Наши туристы получают заряд положительных эмоций, узнают интересную информацию и знакомятся с такими же «ДРАЙВовыми» людьми.

Туристический клуб «Драйв» даёт множество гарантий: коммуникация – мы всегда готовы выслушать вас и ответить на все возникающие вопросы, открытость – любую информацию о нас можно проверить, высокий уровень публичности , документальное подтверждение – оформление договора и гарантия качества – реальные отзывы туристов, с которыми возможно лично связаться и узнать все подробности.
Наши туристы всегда не переживают по поводу организации отдыха, ведь «Драйв» - 100% гарантия качества, хороший отдых и отличное настроениий
---------------------

Ну, а теперь, о главном. Мы оставим свои контактные данные.

Телефоны: +38 093 771 71 10 , +38 095 720 18 08
Офисы (г.Киев): вулиця Білогородська, 68 и проспект Перемоги, 67

Более подробная информация о нас тут
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комерційні подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей