Научу бесплатно путешествовать

Комерційний туризм пропонуює мандрівникам зручний і доступний спосіб досліджувати світ. З безліччю платних турів і туристичних пакетів це ніколи не було так легко для тих, хто шукає захоплюючий відпочинок. Від бюджетних варіантів до розкішних турів, комерційні подорожі - це чудовий спосіб досліджувати різноманітні напрямки, культури та досвід у дружній та економічній формі. Публікація туристичної реклами у цьому розділі є вільною для всіх і не потребує додаткових узгоджень
Відповісти
Андрей_Славянский
Повідомлень: 1
З нами з: 07 травня 2014, 20:54

Научу бесплатно путешествовать

Повідомлення Андрей_Славянский »

Приветствую Вас!
Меня зовут Андрей Славянский. Я - организатор уникальных поездок.

За год организации туров, я успел посетить столько бомбовых мест, что сейчас даже и не верится...

За это время я освоил очень много интересных фишек, собрал свою базу постоянных клиентов, в том числе из других городов!

На этот, 2014, год я планирую кругосветное путешетвие длительностью от одного до двух лет.

С момента как я начал к нему готовиться, я осознал, что было бы глупо не поделиться моими знаниями и навыками с другими. Сейчас я готов лично обучить 3-х человек, как не просто бесплатно путешествовать, а построить свой бизнес и зарабатывать на этим хорошие деньги.

Сейчас я нахожусь в Одессе, но для желающих освоить моё искусство с других городов или стран, я разработал ТРИ варианта обучения:
1. Личный интенсив (Вариант для одесситов и гостей города-героя. Личное участие обязательно)
- Пошаговый курс длительностью 2 месяца. За этот период Вы, под моим руководством, организуете 2 крупные поездки.
2. Интенсив через Skype (Дистанционное обучение для людей с других городов)
- Ускоренный пошаговый курс. Занимает 1 месяц.
3. Заочное обучение (Всё и сразу!)
- Я высылаю Вам всю свою разработку: пошаговую инструкцию Ваших действий для организации поездок с нуля, описание всех фишек, психологических приёмов и возможных подводных камней. И самое главное: набор готовых шаблонов (рекламных материалов) для самостоятельной и быстрой настройки Вашей рекламной компании!

Заходите на сайт, читайте, оставляйте Ваши заявки или вопросы и я свяжусь с Вами в кратчайшие сроки!
good-turizm.ru/kyrs/
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Комерційні подорожі”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей